FAQ Поиск Пользователи Группы ФотоАльбом  Регистрация Войти и проверить личные сообщения Вход
Караоке никто не балуется? Вопрос есть

Начать новую тему   Ответить на тему       Список форумов Forum.profintel.ru -> Разное
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vanish
Let the sun shine your way...

СообщениеДобавлено: Вс Май 04, 2008 4:41 am    Заголовок сообщения: Караоке никто не балуется? Вопрос есть Ответить с цитатой

Купили несколько недель назад караоке-плеер, к нему прилагался диск с 4000 песнями и здоровенной папкой-списком. И написано на нем "Версия 6 (v 6.1.)"

И захотелось вот мне купить что-то подобное, например, предыдущих версий или возможно последующих... А то все, что я пока видел в продаже - там песен ну не больше 30-40. Это не серьёзно. Ну и вопрос, собственно, есть ли в продаже вот такие вот караоке-базы, или они поставляются только и только с плеерами? И если таковые все же есть в продаже, то, может, кто-то где-то видел? Поделитесь информацией. Заранее спасибо.

Последний раз редактировалось: Vanish (Вс Май 04, 2008 2:02 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Chode
Майор

СообщениеДобавлено: Вс Май 04, 2008 1:35 pm    Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Видел так называемые нелицензионные сборники. Там конечно не 4000 песен, а поменьше в районе 200-400.
Продаются обычно на лотках и в прочих злачных местах.
Еще вроде видел сборники караоки-песен на двд. В голове всплывают магазины наподобии Диск.ру(напротив к/т "салюта"), и магазин дисков на 2-м этаже над компьютерным РТ-Компьютер(вайнера-ленина, вход с вайнера), Игроман(вайнера).

"Суть эффективного менеджмента сводится к созданию гротескной иллюзии эффективности менеджмента как такового и менеджмента в исполнении конкретного менеджера, в частности, с целью срубить побольше бабла и съе*ться пока не раскусили." bash.org.ru(с)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vanish

СообщениеДобавлено: Вс Май 04, 2008 2:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Chode,
спасибо за помощь, поинтересуюсь Smile

Однако, вопрос ещё открыт, если у кого есть что добавить

Magistr
Маршал

СообщениеДобавлено: Вс Май 04, 2008 3:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vanish, когда ДВД-плэйер покупал, ДВД-диск с караоке прилагался... правда, без папки, да и песен там всего 100 штук (версия 3.0, написано...). Если хочешь, могу нарезать!

А так раньше такие диски видел в М-Видео (в Успенском который), там в куче в корзине лежали...

Vanish

СообщениеДобавлено: Вс Май 04, 2008 3:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чекист писал(а):
Если хочешь, могу нарезать!
Мне кажется, удобнее будет образ сделать, я у тебя его солью потом Wink

Насчет М-Видео, странно, что я сам не догадался... Embarassed Надо будет заглянуть

-=BVS=-
Генерал Лейтенант

СообщениеДобавлено: Вс Май 04, 2008 3:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для начала стоит разобраться с тем что караоке диск LG или гнусмас это не тоже самое что остальные с обычными ДВДшками.

Более старые версии дисков можно либо скачать в инете либо заказать копии в томже месте. Смысла в этом никакого нет т.к. изменение списка песен очень малозначительное а последняя версия идёт с бэк-вакалом которого до этого вобще не было.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Vanish

СообщениеДобавлено: Вс Май 04, 2008 3:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-=BVS=- писал(а):
Более старые версии дисков можно либо скачать в инете либо заказать копии в томже месте. Смысла в этом никакого нет т.к. изменение списка песен очень малозначительное а последняя версия идёт с бэк-вакалом которого до этого вобще не было.
Этого я и боялся Sad
-=BVS=-
Генерал Лейтенант

СообщениеДобавлено: Вс Май 04, 2008 6:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А чё ты уже все 4000 выучил и на иностранных языках? Laughing
Я купил это Г чисто для гостей да жена просила, так то всё прикольно, кто попеть любит всегда доволен.

А сам плеер там полное гавно, половину форматов не понимает, кодеки тормозыне, фильтров нету. У детей ВВК за 500р гораздо лучше чем это гавно за 6 тысяч.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
basma4
Генерал

СообщениеДобавлено: Вс Май 04, 2008 6:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vanish,
укажи фирму, модель
Dog 4 Life
Майор

СообщениеДобавлено: Пн Май 05, 2008 1:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vanish, если думать логически: если есть сборники с фильмами 32 в 1ом Laughing то полюбому и караошные есть такие жесткие)) честно не помню у самого караоке, вроде батя че то покупал какие то диски, и там помоему порядком песенок было

P.S. а кто знает где купить караоке с 50 cent или Wu - tang? Laughing Very Happy Very Happy

Vanish

СообщениеДобавлено: Пн Май 05, 2008 10:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-=BVS=- писал(а):
А чё ты уже все 4000 выучил и на иностранных языках? Laughing
Я купил это Г чисто для гостей да жена просила, так то всё прикольно, кто попеть любит всегда доволен.

А сам плеер там полное гавно, половину форматов не понимает, кодеки тормозыне, фильтров нету. У детей ВВК за 500р гораздо лучше чем это гавно за 6 тысяч.
Да нуу... там среди этих 4000 песен тех, которые мне нравятся, не так уж много. Многие я ни разу не слышал вообще.
Как плеер я его ни разу не использовал, у нас для этих целей другой девайс стоит.

А что касается BBK так по-моему давно уже не секрет, что они качественные DVD-проигрыватели выпускают Confused
basma4 писал(а):
Vanish,
укажи фирму, модель
Samsung DVD-K250
Dog 4 Life писал(а):
Vanish, если думать логически: если есть сборники с фильмами 32 в 1ом Laughing то полюбому и караошные есть такие жесткие))
Странно однако, что при всем при этом 4000-ник поддерживает функции изменения темпа и тональности, а 40-песенник нет Smile Конечно, качество музыки не самое лучшее, кто ж спорит. Так вы скажите, на каких дисках караоке оно нормальное, я с удовольствием куплю, проверю, и съем шляпу Smile
basma4
Генерал

СообщениеДобавлено: Пн Май 05, 2008 11:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vanish,
к сожалению с ЛЖ помог-бы
а с самсунгом выход один-покупать специализированные сборники по 20-100 песен.
благо их счас найти не проблема, не то что было три года назад
-=BVS=-
Генерал Лейтенант

СообщениеДобавлено: Пн Май 05, 2008 1:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

basma4,

ну ты сказанул. Речь идёт про караоке приставку со своим собственным форматом хранения данных (по сути тупой мидишник) и ни на каком сборнике ничего подобного нет и они не выпускаются в приницпе.

Ни одна другая приставка на которой написано что она караоке не умеет оценивать песни, более того все диски что продаются это просто примитивные ДВД фильмы со стереозвуком зажатым (чтобы больше влезло).
-=BVS=-
Генерал Лейтенант

СообщениеДобавлено: Пн Май 05, 2008 2:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://lg-karaoke.ru/index.htm

вот по лыжам диски
-=BVS=-
Генерал Лейтенант

СообщениеДобавлено: Пн Май 05, 2008 2:06 pm    Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

http://karaoke.com.ru/dvd_sam.html

а тут самсунги
Vanish

СообщениеДобавлено: Пн Май 05, 2008 2:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-=BVS=-,
спасибо за помощь, посмотрю Smile

N-TON
Подполковник

СообщениеДобавлено: Ср Май 07, 2008 2:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dog 4 Life писал(а):
Vanish,

P.S. а кто знает где купить караоке с 50 cent или Wu - tang? Laughing Very Happy Very Happy

у меня купить минуса 50 цента и всяких других негров скачать текста из инета и мочить Laughing Laughing Laughing Laughing

по договору "Вертолет" - мы особенные!Верните нам его!!!

ОКАводы, сцуко, танкисты...... без башни и бесстрашные....
-=BVS=-
Генерал Лейтенант

СообщениеДобавлено: Ср Май 07, 2008 10:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У родственников кстати есть 5 версия гнусмаса, могу скопировать. там только копирование гемор ужасный да и отличие по песням я там увидал наверно в 10 штук от силы.

У меня вопрос вот про сам плеер. Он тупит при выборе песен? У меня секнуды 3-5 ищет трек хотя диск вроде не царпанный и поначалу такого не было и находил их мгновенно.

И громкость микрофонов ниже громкости самого звука так что приходится всегда крутилку усиления держать на максимуме ито не хватает чтобы звук перекрыть полностью.
basma4
Генерал

СообщениеДобавлено: Ср Май 07, 2008 11:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-=BVS=- писал(а):
Он тупит при выборе песен?

диск двухслойный, поэтому медленно,
пока загрузит песню в буфер, проходит пару секунд
-=BVS=- писал(а):
громкость микрофонов ниже громкости самого звука

купи нормальный микрофон, у гнусмасов он отстойный, у ЛЖ был получше
basma4
Генерал

СообщениеДобавлено: Ср Май 07, 2008 11:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-=BVS=- писал(а):
basma4,

ну ты сказанул. Речь идёт про караоке приставку со своим собственным форматом хранения данных (по сути тупой мидишник) и ни на каком сборнике ничего подобного нет и они не выпускаются в приницпе.

Ни одна другая приставка на которой написано что она караоке не умеет оценивать песни, более того все диски что продаются это просто примитивные ДВД фильмы со стереозвуком зажатым (чтобы больше влезло).

1, новые приставки идут с форматом WMA 96 кб/с
2, я говорил про баллы?, про изменение тона?
3, сборников выпускается тысячами, в формате DVD-караоке. по 20-100 песен
не пойму о чем спорим-то?
подходят к любым приставкам
-=BVS=-
Генерал Лейтенант

СообщениеДобавлено: Ср Май 07, 2008 12:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

basma4 писал(а):

купи нормальный микрофон, у гнусмасов он отстойный, у ЛЖ был получше

У меня микрофоны каждый из которых стоит дороже этой приставки. Хуле писать то если не знаешь?
Vanish

СообщениеДобавлено: Ср Май 07, 2008 12:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-=BVS=- писал(а):
У родственников кстати есть 5 версия гнусмаса, могу скопировать. там только копирование гемор ужасный да и отличие по песням я там увидал наверно в 10 штук от силы.
Да не, спасибо, смысла наверно нет в этих 10 песнях, погоды не сделает...

-=BVS=- писал(а):
У меня вопрос вот про сам плеер. Он тупит при выборе песен? У меня секнуды 3-5 ищет трек хотя диск вроде не царпанный и поначалу такого не было и находил их мгновенно.
Нет, у меня с самого начала задержка была где-то в эти самые 3 секунды. Особенность видимо какая-то... В этот момент фоновая картинка тоже останавливается, кстати

-=BVS=- писал(а):
И громкость микрофонов ниже громкости самого звука так что приходится всегда крутилку усиления держать на максимуме ито не хватает чтобы звук перекрыть полностью.
Этого у меня нет. Микрофоны купили отдельно тоже, беспроводные (для удобства), с дополнительным модулем естественно. С громкостью проблем нет. Наоборот чаще бывает так, что глотку подальше от микрофона приходится отставлять Smile Особенно во время припевов каких-нибудь Smile
-=BVS=-
Генерал Лейтенант

СообщениеДобавлено: Ср Май 07, 2008 1:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

basma4 писал(а):

не пойму о чем спорим-то?
подходят к любым приставкам

Дак ниочём.
Я писал о том что диски караоке в оригинальном формате не читаются никакими ДВД плеерами и музыкальными центрами которые на самом деле не караоке а просто комплектуются двдишками с сотней песен.
-=BVS=-
Генерал Лейтенант

СообщениеДобавлено: Ср Май 07, 2008 1:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vanish писал(а):
Этого у меня нет.

Понятно, значит таки нужен микрофонный усилитель Mad
basma4
Генерал

СообщениеДобавлено: Ср Май 07, 2008 2:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-=BVS=- писал(а):
громкость микрофонов ниже громкости самого звука

basma4 писал(а):
купи нормальный микрофон,

-=BVS=- писал(а):
У меня микрофоны каждый из которых стоит дороже этой приставки

хм, дорогой не значит громкий, может у тебя высокоомный, полупрофессиональный, или вообще конденсаторный.
надо смотреть спецификации приставки,
Начать новую тему   Ответить на тему       Список форумов Forum.profintel.ru -> Разное Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

Перейти: