FAQ Поиск Пользователи Группы ФотоАльбом  Регистрация Войти и проверить личные сообщения Вход
Выяснение отношений с режимом Сакакашвильли
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  След.

Начать новую тему   Ответить на тему       Список форумов Forum.profintel.ru -> Политика
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
BDV
Werewolf

СообщениеДобавлено: Сб Авг 09, 2008 3:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

D@rkNeo писал(а):
http://www.mfa.gov.ge/
сайт МИД Грузии
хакеры постарались.

BDV
Werewolf

СообщениеДобавлено: Сб Авг 09, 2008 3:08 am    Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

всё это конечно страшновато и опасно... но я хочу видеть Россию сильной.
мне почему то греют душу такие новости: "российская авиация в ночь с 8 на 9 августа нанесла ракетные удары по порту города Поти и военной базе в городе Сенаке".
сколько можно читать "американская авиация нанесла удары по..."?
хотя я не верю в мощь нашей армии

fAn
Капитан

СообщениеДобавлено: Сб Авг 09, 2008 3:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BDV писал(а):
но я хочу видеть Россию сильной.

а щас по-моему уже ничо не остается кроме как жестко реагировать
Войну начали. Уходить в сторону-глупо. Сжечь всех саакашвили и как можно быстрее

бриГАДный генерал

СообщениеДобавлено: Сб Авг 09, 2008 7:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BDV писал(а):

Зато ты веришь в мощь "Леопардов-2". Wink

Будем надеяться, что тебе не придется проверять свою веру на практике. Twisted Evil
А то не ровен час дадут тебе в руки шайтан-трубу (если ты не ракетчик и не ПВО-шник, канешна Very Happy ) и скажут: "фпиред, BDV, ты наша последняя надежда".

Мощь армии против Грузии не понадобится - там достаточно несколько дивизий и побольше летающей техники. Главное не ходить далее территории ЮО. Разве что летать иногда.
В большой войне мощь армии вообще показатель абстрактный, поскольку все зависит от умения командиров извлекать боевой опыт с последующим применением и возможности перехода экономики страны на "военные рельсы".

tcnkson
Генерал Лейтенант

СообщениеДобавлено: Сб Авг 09, 2008 8:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вообщем-то пошли они все в ж*пу.... Пора уже трибунал созывать против Саакашвили...

Последний раз редактировалось: tcnkson (Сб Авг 09, 2008 8:21 am), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tcnkson
Генерал Лейтенант

СообщениеДобавлено: Сб Авг 09, 2008 8:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ура, ещё один грузинский штурмовик сбит....
Skargil
Подполковник

СообщениеДобавлено: Сб Авг 09, 2008 9:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет. #Fade in
Ну что тут скажешь, Сукошвилли - ё*й п*с.

Holoduk писал(а):

Мощь армии против Грузии не понадобится - там достаточно несколько дивизий и побольше летающей техники. Главное не ходить далее территории ЮО. Разве что летать иногда.

Насчёт летать - ИМХО самое главное, что сейчас РФ должна сделать - разбомбить ВСЕ военные объекты в Грузии. Не вижу никаких причин, по которым нельзя было бы это сделать.

Holoduk писал(а):

В большой войне мощь армии вообще показатель абстрактный, поскольку все зависит от умения командиров извлекать боевой опыт с последующим применением и возможности перехода экономики страны на "военные рельсы".

Не понял, что ты имеешь в виду.
В настоящей большой войне главное экономическая мощь и соответствующее ей состояние армии. Причём до начала войны, а не после.

Al
Капитан

СообщениеДобавлено: Сб Авг 09, 2008 10:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пора уже грузию бомбить ихнии базы
grozec
Подполковник

СообщениеДобавлено: Сб Авг 09, 2008 10:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Al писал(а):
пора уже грузию бомбить ихнии базы

Суяд по сообщениям, уже: аэродром Марнеули, авиабаза Больниси, порт Поти и военная база в Сенаки.
Недалеко от Тбилиси (восточнее их международного аэропорта) также есть ВПП. Но, думаю, его трогать не будут. Пока. Слишком близко от столицы.
Где-то (сейчас не могу вспомнить) слышал, что наносились удары по пром.точкам.
Сведения разные. Наши, абхазские, осетинские СМИ дают одно видение (приятное нам). Американская CNN только из уст сРакошвили. На сайте грузинского МИД тоже инетересные сведения, не совсем в нашу пользу. Откровенная ложь этого "лидера", наглый пи***ж его постоянного представителя в ООН несут откровенно антироссийскую пропаганду. Просто надо из всего вычленять Smile

А по сути, считаю эту войну провокацией на проверку боеспособности Российской Армии. Незря штаты сначала следовали принципу невмешательства. И лишь после выдворения грызунов из Цхинвали прозвучала кондолиза.

И удивляет позиция ООН. Несмотря на совершенно подлое ведение боевых действий (слова о мире и залп ракет в одно время, бомбёжка больницы и гуманитарных колонн, отрицание очевидного "удара в спину", по сути казни раненых миротворцев и МИРНЫХ жителей), представители Совбеза предпочли отмолчаться. Трусы.

Надеюсь на завершение в течение нескольких дней. Иначе вполне вероятно вмешательство "командира Мира" и тогда большой заварухи избежать практически нереально.

И тревожно это. Уж больно близко всё это.

BDV писал(а):
всё это конечно страшновато и опасно... но я хочу видеть Россию сильной.

мне почему то греют душу такие новости: "российская авиация в ночь с 8 на 9 августа нанесла ракетные удары по порту города Поти и военной базе в городе Сенаке".

сколько можно читать "американская авиация нанесла удары по..."?

Поддерживаю. Я, увидев сообщение Медведева о "защите своих граждан", это расплывчатое и неуверенное заявление, приуныл. Его (Медведева), правда, можно понять - такая Ж на заре президенства. Тут нельзя быть готовым, хотя и надо стараться.
Но после ввода 58 Армии, решительного отпора захватчикам, я горжусь Страной, горжусь Теми, Кто принял это решение и воплотил в жизнь!

Stroptivaya Ket
Генерал

СообщениеДобавлено: Сб Авг 09, 2008 11:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Совбез ООН вновь не смог принять никаких решений по ситуации в Южной Осетии. Заседание началось в пятницу в 23:00 по московскому времени. Между тем, этой ночью произошел очередной обстрел столицы республики. На территории Грузии в ближайшее время будет введено военное положение и комендантский час.

В пятницу утром Совбез ООН уже проводил открытое заседание, на котором обсуждалось обострение ситуации в зоне грузино-югоосетинского конфликта. Экстренное заседание было созвано по требованию российской делегации. Постоянный представитель РФ в ООН Виталий Чуркин призвал Совет Безопасности ООН срочно вмешаться в ситуацию вокруг Южной Осетии. Однако никаких решений принято не было.

Я за многополярный мир!!!!
Stroptivaya Ket
Генерал

СообщениеДобавлено: Сб Авг 09, 2008 11:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Радиостанция "Голос Америки" удваивает объем вещания на Грузию. Об этом говорится в официальном сообщении правительственного Бюро международного вещания США, осуществляющего административную и техническую поддержку радиостанции.

"Голос Америки" удваивает объем вещания на грузинском языке в связи конфликтом между Грузией и Россией в Южной Осетии", - говорится в сообщении. Также там отмечается, что "вместо 30-минутных ежедневных передач теперь в эфир будут выходить часовые программы, в том числе новости, информация, интервью, аналитика и реакция на кризис из бывших советских республик", передает ИТАР-ТАСС.

"Мы хотим быть уверенными, что грузинский народ полностью информирован о том, что происходит в его стране", - сказал исполнительный редактор "Голоса Америки" Стив Редиш.

vesti.ru

Vanish
Let the sun shine your way...

СообщениеДобавлено: Сб Авг 09, 2008 11:25 am    Заголовок сообщения: Всего отзывов: 3 Ответить с цитатой

Holoduk писал(а):
"фпиред, BDV, ты наша последняя надежда".
Call of Duty 5: BDV or Georgian Assault
Stroptivaya Ket
Генерал

СообщениеДобавлено: Сб Авг 09, 2008 11:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.mediasklad.ru/list/228045/

Новодворская у "Эхо Москвы".

tcnkson
Генерал Лейтенант

СообщениеДобавлено: Сб Авг 09, 2008 12:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цхинвали перебросят российский спецназ

В район Цхинвали в ближайшее время будут переброшены части российского спецназа, заявил в субботу утром помощник главкома Сухопутных войск РФ Игорь Конашенков в эфире "Вести-24".

По его словам, решение о наращивании группировки российских войск в Южной Осетии принято в связи с непрекращающимися обстрелами с грузинской стороны, ведущимися, в том числе, и по позициям миротворцам.

В Южную Осетию, рассказал Конашенков, переброшены танковые, артиллерийские мотострелковые и разведывательные подразделения 58-й армии со штатной боевой техникой. На ближайших к зоне конфликта российских аэродромах размещена разведывательная и штурмовая авиация.

Утром в субботу российские военные подразделения заняли позиции на подступах к Цхинвали и начали подготовку к "операции по принуждениию к миру", напомнил помощник главкома Сухопутных войск.

Так же поставлен вопрос о переброске частей морской пехоты БФ....
tcnkson
Генерал Лейтенант

СообщениеДобавлено: Сб Авг 09, 2008 1:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Грызуны мародёрствуют драпая...
fAn
Капитан

СообщениеДобавлено: Сб Авг 09, 2008 1:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

grozec писал(а):

И удивляет позиция ООН.

Нисколько.

Генерал Лейтенант

СообщениеДобавлено: Сб Авг 09, 2008 1:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fAn писал(а):
grozec писал(а):

И удивляет позиция ООН.

Нисколько.

ООН давно нелегитимно, легитимно оно было толко во времена СССР...
Vivicector
Майор

СообщениеДобавлено: Сб Авг 09, 2008 1:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Война - всегда неприятно, но к этому и шло. Сейчас ИМХО главное, чтоб наши не засса... не испугались и не бросили дело на пол пути. Придавить бы еще и Грузию под этим предлогом, да ведь мировое (чтоб его) сообщество не поймет Confused .
fAn
Капитан

СообщениеДобавлено: Сб Авг 09, 2008 2:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как мне нравится определение "операция по принуждению к миру" это словами не передать Twisted Evil
Инквизитор

СообщениеДобавлено: Сб Авг 09, 2008 3:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fAn писал(а):
как мне нравится определение "операция по принуждению к миру" это словами не передать Twisted Evil
+1

- Могу я присесть?
- Решайте со своей задницей, это не мое дело.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
il ragazzo
Генералисимус

СообщениеДобавлено: Сб Авг 09, 2008 3:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Россияне! Скинемся по рублю на киллера для Саакашвили и Джорджа Буша мл.!
BDV
Werewolf

СообщениеДобавлено: Сб Авг 09, 2008 3:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Holoduk писал(а):
BDV писал(а):

Зато ты веришь в мощь "Леопардов-2". Wink
Да, в европейские армии я верю. И хорошо что они держут нейралитет.

Holoduk писал(а):

эм... а причём тут Грузия? Я смотрю на возможные последствия. Хуссейн тоже считал, что Кувейт слаб. Wink

Holoduk писал(а):
не совсем так. У тебя могут быть все неплохо с деньгами, но без солидного морского флота и большого и современного авиафлота ты зёрнышко в большом амбаре. в щель запнут и не заметят.
il ragazzo
Генералисимус

СообщениеДобавлено: Сб Авг 09, 2008 4:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какого хрена в каждом кабинете где Саакашвили сидит, стоят флаги ЕС? Я что-то упустил, у нас в ЕС теперь еще и Georgia? Boueee
BDV
Werewolf

СообщениеДобавлено: Сб Авг 09, 2008 4:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

il ragazzo, нет канеш Smile пока нет
il ragazzo
Генералисимус

СообщениеДобавлено: Сб Авг 09, 2008 4:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скорей бы этот клуб обсоса Германии и Франции распался.
Дед
Декан

СообщениеДобавлено: Сб Авг 09, 2008 4:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В тёмногм переулке урюк-гопник напал на добропорядочного россиянина и потребовал отдать кошелёк. Но в ответ получил таких мандюлей, что еле унёс ноги. Зарубежные издания и др. СМИ запестрили заголовками: "Хиленький гопрник, хотевший встать на путь исправления, был избит беспричинно амбалом-россиянином! Россия- руки прочь от гопников!"
Вот такая реакция нашего окружения, на наши действия в Ю.О. И другого ожидать не приходится...

Stroptivaya Ket
Генерал

СообщениеДобавлено: Сб Авг 09, 2008 5:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вооруженный конфликт между Россией и Грузией вокруг самопровозглашенной Республики Южной Осетии - одна из главных тем комментариев зарубежной печати.

В частности, немецкая газета Frankfurter Allgemeine Zeitung по данному поводу пишет: "Замороженный территориальный и сепаратистский конфликт вокруг Южной Осетии превратился в горячий конфликт с артиллерийскими обстрелами, бомбардировками и всеобщей мобилизацией. Это открытое вооруженное противостояние означает первое испытание для нового президента России Медведева, которое покажет, каким образом он собирается защищать интересы Москвы на постсоветском пространстве. Его предшественник Путин никогда не уважал суверенитет государств, подобных Грузии, если они не плясали под дудку Москвы. Остается надеяться, что Медведев продемонстрирует ответственный подход, чтобы ход событий не диктовался жаждой мести и горячностью".

Kölner Stadt-Anzeiger высказывает такое мнение: "Как бы долго ни длилась эта война, она отравит международную атмосферу. Виноваты в этом все ее участники: Россия, которая уже многие годы использует конфликты в Абхазии и Южной Осетии в своих интересах; и Вашингтон, который превратил Грузию из-за ее значения для транзита нефти и природного газа в плацдарм для возможного военного нападения на Иран. К тому же США в последние годы прикрывали нападки против демократии, которые совершал президент Грузии Саакашвили во внутренней политике, а также его выпады против могущественной Москвы. И, наконец, ответственность лежит на самом Михаиле Саакашвили: он правит скорее как азартный игрок, а не как государственный муж, и сейчас вовлекает Грузию в военную авантюру, которая может иметь катастрофические последствия".

Ostsee-Zeitung называет происходящее "пограничной войной" и пишет, что эта война "не является обычным конфликтом, каких много": "Она ведется сторонами, представляющими интересы России и США, то есть является отголоском "холодной войны". Речь здесь идет о власти и влиянии, о полезных ископаемых и трубопроводах на Южном Кавказе. В то время как Вашингтон поддерживает Грузию, Россия выступает в роли защитницы Южной Осетии. Насколько серьезно все это воспринимается в Москве, стало понятно вчера, когда российский лидер Путин призвал к "отмщению" и всего пару часов спустя он аплодировал на церемонии открытия Олимпийских игр в Пекине. Он аплодировал великой идее понимания между народами".

"Пиф-паф, кто живой?" – так озаглавил статью о событиях в Южной Осетии британский The Economist. "Если это и не прелюдия к полномасштабной войне, то нечто опасно ее напоминающее, причем как раз в том уголке Европы, где столкновение интересов Запада и России было бы особенно болезненным", - полагает издание. "Грузия попала в затруднительное положение: ее западные друзья призывают ее сохранять спокойствие, но, по-видимому, ничего не могут поделать с агрессивным поведением России, - писал автор статьи еще до начала широкомасштабных боевых действий и как в воду глядел: - К сожалению, слишком легко представить себе, как из-за ошибочного шага с той или другой стороны разгорается полноценная война".

The Times обращает внимание на то, что "бои разразились вскоре после того, как президент Грузии Саакашвили торжественно призвал к прекращению огня. Этому предшествовал целый день кровавых столкновений, унесших жизни как минимум пятнадцати человек". В своем телеобращении г-н Саакашвили предложил сепаратистам "незамедлительное прекращение огня и незамедлительное начало переговоров’". Он повторил предложение автономии в рамках Грузии, заявив, что гарантом соглашения он готов сделать Россию. Однако незадолго до полуночи правительство Грузии объявило о начале "операции по восстановлению конституционного порядка".

Г-н Саакашвили поклялся вернуть обе отколовшиеся области в состав Грузии, пишет газета. Москву он обвиняет в попытках аннексировать их. Прозападное правительство в Тбилиси убеждено, что Москва специально раздувает конфликт, чтобы сорвать планы Грузии по вступлению в НАТО, просьба о котором должна быть рассмотрена на предстоящей в декабре встрече альянса.

Кавказ оказался на грани полномасштабной войны, констатирует The Independent. Существуют опасения, что в конфликт может быть втянута Россия, пишет газета. Ранее Москва заявляла, что не останется безразличной к вооруженным стычкам на своей южной границе.

По-видимому, грузинская сторона устала от переговоров и решила взять дело в собственные руки. Но момент, выбранный для этого, озадачивает: на конец недели были назначены переговоры между властями сепаратистов и министром грузинского правительства, а нападение на Цхинвали произошло всего через несколько часов после того, как Саакашвили в прямом телеэфире объявил об одностороннем прекращении огня. Перемирие продлилось всего несколько часов, и Кокойты назвал его "позорной и коварной" уловкой Саакашвили.

До сих пор непонятно, как помешать очередному обострению конфликта, указывает Frankfurter Rundschau. Он похож на конфликт между Грузией и Абхазией и выглядит как ссора между представителями Москвы и Запада. Корни противостояния тянутся во времена существования и последующего распада Советского Союза: когда в 1991 году грузины провозгласили независимость, осетины потребовали автономии, и в начавшейся войне погибли почти 2000 человек. С того времени Южная Осетия ищет поддержки у России, а та финансирует ее экономику, ставит премьера, глав спецслужб и армии, указывает немецкая газета.

После кровавых боев в 1990-е годы отношения между соседями в военном отношении долго оставалось спокойными. Однако когда в 2004 году к власти в Грузии пришел Михаил Саакашвили, приоритетом молодого президента стало "восстановление территориальной целостности Грузии". Если бы Саакашвили согласился вернуть Грузию под опеку Москвы, Кремль, вероятно, отказался бы от протектората над Южной Осетией и Абхазией. Однако Саакашвили хочет привести Грузию в НАТО и превратить ее в страну для транзита нефти и газа в обход России, отмечает издание.

Babai
Лейтенант

СообщениеДобавлено: Сб Авг 09, 2008 5:07 pm    Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Ну вот опять наши парни будут гибнуть. Плохо.
Stroptivaya Ket
Генерал

СообщениеДобавлено: Сб Авг 09, 2008 5:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Российские миротворцы получили доказательство того, что военная операция в Южной Осетии не была внезапной. Захват Цхинвали тщательно планировали и хорошо готовили. Каждый шаг грузинской армии был рассчитан по часам. В руки российских миротворцев попали карты грузинских военнных."

BDV
Werewolf

СообщениеДобавлено: Сб Авг 09, 2008 5:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ведь на самом деле Саакашвили делает верное дело - объединяет свою страну. Тоже самое мы делали в Чечне. Но как правильно замечено что если бы Грузия не стремилась так на Запад, а выбрала бы в союзники ближайшего могущественного соседа - все решилось бы просто и легко...
Stroptivaya Ket
Генерал

СообщениеДобавлено: Сб Авг 09, 2008 5:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

США хотят видеть Грузию в составе НАТО, но в случае, если бы эта страна была членом альянса, США из-за ситуации вокруг Южной Осетии сегодня пришлось бы вступить в войну с Россией, заявил бывший министр обороны США и бывший сенатор Уильям Коэн.

"Мы поддержали вступление Грузии в НАТО, но если бы они были членами НАТО сегодня, то мы оказались бы в ситуации, когда в соответствии с пятой главой устава НАТО мы были бы обязаны защищать Грузию от России", - сказал он.

Отметив, что для США "здесь на карту поставлено многое", Коэн заявил, что в сложившейся ситуации "верх одержать должны холодные головы".

"Это очень взрывоопасная ситуация", - указал экс-министр. "Международное сообщество должно действовать очень быстро, чтобы это не вышло из-под контроля", - подчеркнул Коэн.

Arkadi, Goblins Chief
Генералисимус

СообщениеДобавлено: Сб Авг 09, 2008 6:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BDV писал(а):
А ведь на самом деле Саакашвили делает верное дело - объединяет свою страну. Тоже самое мы делали в Чечне.

Чечня всегда была Российской. Как и Осетия, Абхазия.
А вот Грузинской эти области стали только после революции 1917-го года.
Грузия не признаёт революции, а, следовательно, она не признаёт факт передачи под управление компартии Грузинской СССР Осетии и Абхазии.
BDV
Werewolf

СообщениеДобавлено: Сб Авг 09, 2008 6:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Arkadi, Goblins Chief, это уже нюансы
Мы живём не прошлым, мы живём сейчас.
Когда то Чечня не была российской. Wink

Arkadi, Goblins Chief
Генералисимус

СообщениеДобавлено: Сб Авг 09, 2008 6:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

il ragazzo, помоги перевести на немецкий лад подписи к карикатуре:

Перефотошоплю и выложу немецкий вариант.
Arkadi, Goblins Chief
Генералисимус

СообщениеДобавлено: Сб Авг 09, 2008 6:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BDV писал(а):
Arkadi, Goblins Chief, это уже нюансы
Мы живём не прошлым, мы живём сейчас.
Когда то Чечня не была российской. Wink

В те времена Россия (да и Англия тоже) ещё не была заселена, английского языка не существовало.
Речь идёт о Новом времени.
BDV
Werewolf

СообщениеДобавлено: Сб Авг 09, 2008 6:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Arkadi, Goblins Chief, но мы живем не в Новом времени, а в Новейшем Wink
Nat.Kova
Капитан

СообщениеДобавлено: Сб Авг 09, 2008 7:39 pm    Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Блин, у меня друг там рядом служит по контракту Sad Так тревожно за него, жуть Crying or Very sad Crying or Very sad
Werewolf

СообщениеДобавлено: Сб Авг 09, 2008 7:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nat.Kova, дак давай воевать!
приходи ко мне, будем у меня дома будущих солдат РФ делать

Arkadi, Goblins Chief
Генералисимус

СообщениеДобавлено: Сб Авг 09, 2008 8:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BDV писал(а):
Arkadi, Goblins Chief, но мы живем не в Новом времени, а в Новейшем Wink

Тем более. Если уже в Новом времени Кемска волость или Чечня были в составе России, то опровергать это в Новейшем глупо.
il ragazzo
Генералисимус

СообщениеДобавлено: Сб Авг 09, 2008 8:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Arkadi, Goblins Chief писал(а):
il ragazzo, помоги перевести на немецкий лад подписи к карикатуре:

Перефотошоплю и выложу немецкий вариант.

Tagesablauf

3-00 Angriff
6-00 Blitzkrieg
7-00 Frühstück
12-00 Sieg
17-00 Hilferuf
il ragazzo
Генералисимус

СообщениеДобавлено: Сб Авг 09, 2008 8:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выложи сюда, может в газету немецкую отправить?
Storm
Генерал Майор

СообщениеДобавлено: Сб Авг 09, 2008 10:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://drugoi.livejournal.com/2691106.html?#cutid1
жестокие фото с места событий.

il ragazzo
Генералисимус

СообщениеДобавлено: Сб Авг 09, 2008 10:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тут по-жещще.
http://milkavkaz.net/forum/viewtopic.php?p=9956#9956

Слабонервным, беременным и детям смотреть не рекомендуется.
BDV
Werewolf

СообщениеДобавлено: Сб Авг 09, 2008 10:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

il ragazzo писал(а):
Тут по-жещще.
http://milkavkaz.net/forum/viewtopic.php?p=9956#9956

Слабонервным, беременным и детям смотреть не рекомендуется.
Service Temporarily Unavailable
il ragazzo
Генералисимус

СообщениеДобавлено: Сб Авг 09, 2008 10:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BDV, У меня работет...
D@rkNeo
Lucifer's Angel

СообщениеДобавлено: Сб Авг 09, 2008 10:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

il ragazzo писал(а):
BDV, У меня работет...
подтверждаю.
BDV
Werewolf

СообщениеДобавлено: Сб Авг 09, 2008 10:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в браузере было дело, либо минутная проблема. зашло
Resar
Генерал

СообщениеДобавлено: Сб Авг 09, 2008 10:36 pm    Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

BDV писал(а):
Nat.Kova, дак давай воевать!
приходи ко мне, будем у меня дома будущих солдат РФ делать

остряк, скоро одним солдатом запаса меньше будет Rolling Eyes

BDV
Werewolf

СообщениеДобавлено: Сб Авг 09, 2008 10:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Resar, злой ты саакашвили Sad
Resar
Генерал

СообщениеДобавлено: Сб Авг 09, 2008 10:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BDV писал(а):
Resar, злой ты саакашвили Sad

я устанавливаю конституционный порядок! Very Happy

Начать новую тему   Ответить на тему       Список форумов Forum.profintel.ru -> Политика Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  След.
Страница 3 из 11

Перейти: