FAQ Поиск Пользователи Группы ФотоАльбом  Регистрация Войти и проверить личные сообщения Вход
Единые правила форума
На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему   Ответить на тему       Список форумов Forum.profintel.ru -> Разное
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Arkadi, Goblins Chief
Генералисимус

СообщениеДобавлено: Пт Авг 14, 2009 8:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

$tepashka писал(а):
Во-вторых, модераторы частенько даеют преды которые аргументирует как хотят, не поймите не правильно, преды, в большенстве случаев, выданы правильно, но вот коментарии к ним совсем неправельные.

Вдумайтесь. Здесь отражена суть.

Получившему предупреждение хочется, что бы ему внятно как на Народном суде, назвали статью по которой он осуждён.

Обвиняемый согласен, что виноват, согласен с мнением суда и сроком. В целом.
"Но не согласен вовсе я с такой формулировкой" ©

При этом $tepashka явно не сталкивался с судебными органами.

Сел в такси. Глупо пошутил.
Получил 8 лет по статье "Разбой".

Наш $tepashka предполагает, что Народный суд будет искать статью "Глупая пьяная шутка в такси".
А МВД не мелочится. Пошутил на тему разбоя - получай разбой.
- Так ведь не нашли у меня ни пистолета, ни даже отвёртки!
- Это вторично. Зато номер статьи внятно и громко оглашён.

$tepashka хочет, видимо, такого же. Что бы статья громко и ясно была озвучена. А если её не придумали, то, стало быть это и не нарушение вовсе.
И пока не придумают можно откалывать "Глупые пьяные шутки в такси" сколько угодно.

Как следствие, нужен будет орган, отслеживающий абсолютно всю бредятину и запрещающий "поить верблюдов пивом", а так же "заниматься сексом в полной темноте".

Так вот, $tepashka, знайте, что в жизни всё не так, как в УК и Конституции.
Никто не дожидается изобретения новой статьи.
Вешают что-то похожее (а иногда вообще непохожее), запирают в клетку, спокойным голосом, вежливо, оглашают номер статьи и ... всё.
Покатился вагончик.
А органы исполнения наказания не вникают уже.
Попал - сиди.
Статьи такой нет?
А пофиг уже. Ты уже здесь. Забудь лет на восемь.

PS Меня в своё впечатлили съёмки зачитывания смертных приговоров "пачкой" троцкистам. Пухленький дяденька не совсем уверенно зачитывает фамилии и в конце добавляет "Приговорены к высшей мере наказания".
По интонации вроде как на пенсию или в санаторий список.
Ан нет. Стрелять повезли. Перед ямой на колени, нагнуться, а теперь пулю в затылок под ямочку. Следующего!... Виноват или нет- вторично. Главное названа Статья - 59. Щёлк. Клатц. Следующего!... Щёлк. Клатц. Следующего!... Щёлк. Клатц. Следующего!... Статья 59... Щёлк. Клатц. Следующего!...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
$tepashka
PRAELANTHOR

СообщениеДобавлено: Пт Авг 14, 2009 8:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Arkadi, Goblins Chief, как всегда громко и пафосно, но ни слова по сабжу Confused

Последний раз редактировалось: $tepashka (Сб Авг 15, 2009 1:54 am), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Heretic
Dictator

СообщениеДобавлено: Сб Авг 15, 2009 12:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

судей на кол. законы отменить. Прошу ввести полную демократию.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chode
Майор

СообщениеДобавлено: Сб Авг 15, 2009 2:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фиолетово!

Форум все равно плавно загибается, как мертвому припарка.

ЗЫ Референдума нехватает, тобишь опроса.

"Суть эффективного менеджмента сводится к созданию гротескной иллюзии эффективности менеджмента как такового и менеджмента в исполнении конкретного менеджера, в частности, с целью срубить побольше бабла и съе*ться пока не раскусили." bash.org.ru(с)
%username%
Облизываю лягушек

СообщениеДобавлено: Сб Авг 15, 2009 3:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Chode писал(а):
Фиолетово!

Форум все равно плавно загибается, как мертвому припарка.

ЗЫ Референдума нехватает, тобишь опроса.

Опрос будет, немного позжеSmile

http://twitter.com/legorii
http://legorii.ru
AvriK
Генерал Полковник

СообщениеДобавлено: Сб Авг 15, 2009 3:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хрней страдаете Smile Вы еще бнить безжалостно начните,за нарушение правил, и на форуме вообще общаться никто не будет. Куча таких примеров....
Генерал

СообщениеДобавлено: Сб Авг 15, 2009 3:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

смысла особого не вижу, так как нарушений не так уж и много, как и народу на форуме
а что считать нарушением, пусть решает модератор применительно к разделу, если учесть количество мата в теме анекдоты в раздели ЮШиР то можно перебанить треть форума

D@rkNeo
Lucifer's Angel

СообщениеДобавлено: Сб Авг 15, 2009 3:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

абсолютно не нужно
AvriK,
Resar,
+1

Arkadi, Goblins Chief
Генералисимус

СообщениеДобавлено: Сб Авг 15, 2009 5:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

$tepashka писал(а):
Arkadi, Goblins Chief, как всегда громко и пафосно, но ни слова по сабжу Confused

Вы читать не умеете.

Цитата:
Получившему предупреждение [$tepashka] хочется, что бы ему внятно как на Народном суде, назвали статью по которой он осуждён.
Дед
Декан

СообщениеДобавлено: Сб Авг 15, 2009 8:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AvriK писал(а):
Хрней страдаете Smile Вы еще бнить безжалостно начните,за нарушение правил, и на форуме вообще общаться никто не будет. Куча таких примеров....
Не бздите! В сегодняшнем формате модер- юзер всё нормально. А свихнутые бывают с каждой стороны и ни какие правила не лечат это. А у Доктора Зло- очередное завихрение, бывает и у меня Wink Сегодня главное- вести себя сообразно тому разделу, где появился. А остальное- семечки!
Дед
Декан

СообщениеДобавлено: Сб Авг 15, 2009 8:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Arkadi, Goblins Chief, Аркадий, да перестань взрагивать на всякую реплику. Ты своё мнение высказал, тебя многие подддержали, а то что кто-то имеет отличающиеся мнение- это его личное дело. Просто появилась темочка, где можно пофлудить и пообщаться. Чем чаще будет такая возможгность- тем лучше Wink Smile
Дед
Декан

СообщениеДобавлено: Сб Авг 15, 2009 8:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доктор Зло писал(а):

Опрос будет, немного позже
А лучше и не надо! Wink
Arkadi, Goblins Chief
Генералисимус

СообщениеДобавлено: Вт Авг 25, 2009 11:12 am    Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Разрешите вынести чуток сора из избы.
Тема "Единые правила форума" смысла не имеет.
И вот почему.
Создатель данной Темы господин Доктор Зло оказался забавным персонажем.

Так он, выступая за принятие каких-то там Правил настаивает на том, что он, как Модератор, их выполнять не обязан.

Эдакий "депутатский" подход.
"Законы я принимаю, а соблюдать их не обязан".

Прошу Доктор Зло разрешения выложить сюда личную переписку в которой Доктор Зло убеждает меня, что к нему нельзя относиться как к простому пользователю, что он выше равных и угрожает мне тем, что будет тереть мои темы в модерируемых им разделах просто потому, что он там Хозяин.

За слова отвечаю. Факты есть. Переписка имеется. Администрации она видна.

Прошу Доктор Зло разрешения выложить сюда личную с ним переписку за последнюю неделю.
Пусть народ оценит лицемерие Автора.
Дед
Декан

СообщениеДобавлено: Вт Авг 25, 2009 1:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аркадий! Тщетны твои желания вывести ДЗ на "чистую воду" Wink Я уж не раз писал, что этот чел относится к категодии, которым "хоть ссы в глаза- будут утверждать, что это Божия роса"(С) Smile Страдающие манией величия- по жизни несчастные люди Wink
BDV
Werewolf

СообщениеДобавлено: Вт Авг 25, 2009 2:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Arkadi, Goblins Chief, мне кажется, нам не нужна ваша переписка
суть я лично уловил. думаю, многие другие тоже, Доктор Зло тут более-менее известен и понятен. Пост Деда мои мысли подтверждает. Его поведение - его право, пока не нарушает существующие правила.
По сабжу: тема загнулась, это понятно.

Magistr
Маршал

СообщениеДобавлено: Ср Авг 26, 2009 8:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Resar писал(а):
смысла особого не вижу, так как нарушений не так уж и много, как и народу на форуме

Во-во! раньше это бы безусловно имело смысл, а щас в связи с цитируемым и так все устаканилось. Поэтому считаю, что надо создать в FAQ тему "Правила общения на форуме" (или че-то вроде того), а в каждом разделе (вместо того чтобы подгонять всё под единые правила) сделать приписку "запрещается также нарушать основные правила общения на форуме" (и дать ссылку на эти правила, чтобы все видели). В общем, все оставить - модер каждого раздела может дополнить правила (думаю, никакую глупость не понапишут) в связи со спецификой раздела, но они не должны отменять или противоречить основным правилам форума (ср: Конституция Федерации и Законодательство ее субъектов).

%username%
Облизываю лягушек

СообщениеДобавлено: Чт Авг 27, 2009 4:59 am    Заголовок сообщения: Всего отзывов: 2 Ответить с цитатой

Arkadi, Goblins Chief писал(а):

Прошу Доктор Зло разрешения выложить сюда личную с ним переписку за последнюю неделю.
Пусть народ оценит лицемерие Автора.

Рассказываю. Я создал во флейме тему "Twitter", в которой предлагалось обсуждать эту новую социальную сеть. Так как Аркадий не знает слова twitter, он посчитал название темы несоответствующим правилам и удалил тему.
Не найдя своей темы, я обратился к Аркадию с вопросом, где она. Узнав, что она удалена, я естественно возмутился, потому что аркадий не в первый раз поступает, на мой взгляд, неадекватно и некомпетентно (кроме того, он был замечен в необоснованных вынесениях предупреждений, переносах тем и т.д.)
Последнее моё сообщение (которе аркадий даже не прочитал(оно у меня в исходящих было таким):
Цитата:
Вт Авг 25, 2009 14:38
Тема: Re: Тема Редактировать сообщение
Название темы ЦЕЛИКОМ И ПОЛНОСТЬЮ отображало содержание темы. Нарушения правил НЕ БЫЛО.

Тема была удалена вами исключительно из-за того, что вы не знали сабжа. Иначе говоря, вы просто злоупотребили своими полномочиями. Очень прискорбно, что из-за вашей некомпетентности и неосведомленности о новых Интернет-веяниях страдают простые пользователи.

"Простые пользователи" - это я про себя, если что. Это к аркадьевому "он выше равных". Не надо выдумывать.

Так вот. После того, как ответил мне в присущей ему странной форме, я попросил его извиниться передо мной за этот инцидент (удаление темы).

Цитата:
Ты не прав на 100%, и я считаю, что в данном моменте тебе следует принести свои извинения, и только тогда мы оба забудем об этой глупой ошибке.

Однако Аркадий ответил мне довольно грубо, в результате я вспылил(что вполне обоснованно) и сравнил упрямость аркадия с упрямостью осла:
Цитата:
нет желания дискутировать с человеком, который подобно ослу, упрямо не желает признавать свою ошибку, да к тому же не понимает половины сказанных слов.

Кроме того, я заявил ему следующее:
Цитата:
Впредь буду поступать с тобой согласно твоим же методам: удалять твои сообщения, которые ПО МОЕМУ не соответствуют правилам форума.

Вот это уже было сказано в порыве раздражения. Я так делать, конечно, не собираюсь, потому что, в отличие от некоторых (воздержусь от примеров), умею отделять личные отношения от деловых. И я НИ РАЗУ не удалял/ не перемещал сообщения только потому, что мне не нравится автор или потому, что мне понятно какое-то слово.

Как к личности я отношусь к аркадию как к человеку, неспособному адекватно оценивать ситуацию, а поэтому её(ситуацию) перевирающему. Как к модератору я отношусь к нему как к просто непрофессиональному и некомпетентному сотруднику. И на это у меня особого раздражения нет.

Поэтому если Аркадий боится, что после произошедшего я буду безжалостно палить все его сообщения - не волнуйтесь, Goblins Chief, уподобляться вам я не буду ни при каких обстоятельствах.

По поводу "выложить переписку" - ну если вам нужно моё разрешение, то я не разрешаю. На то она и личная. Хотя оставляю это на вашей совести. В принципе, если кому интересно, 70% своих слов я сюда выложил, судите сами.

%username%
Облизываю лягушек

СообщениеДобавлено: Чт Авг 27, 2009 5:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Теперь по поводу правил. Меня попросили создать обсуждение. Я сел, подумал и решил, что в принципе, с общими правилами форум будет выглядеть солиднее. Переделал правила, добавил много своего, создал обсуждение.
Однако инициатива, видимо, наказуема.
Вместо аргументированного, четкого мнения от некоторых обсуждающих услышал какие-то пространные намеки. Я имею ввиду БДВ:
Цитата:
вот конкретно у тебя, мой южный друг, цель какая?

Цель - обсудить развитие форума. На мой взгляд, закрепление единых правил было бы шагом вперед. К моему сожалению, эту точку зрения разделили не все. Что ж, это ваше мнение, и я его разделяю.
Я даже опросник создавать не стал. По совету Деда:
Цитата:
А лучше и не надо!

Мне не особо важно, будут здесь закрепленные правила или нет. И навязывать кому-то свою точку зрения я не собираюсь. Если большинство правил не хочет - правил не будет.
И без конца дискутировать на эту тему тоже не хочу, так как прихожу на форум общаться, а не нудно рассказывать, что и когда я сделал и с какой целью.

BDV
Werewolf

СообщениеДобавлено: Чт Авг 27, 2009 10:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

модеры, перенесите тему в модерский раздел
пошло обсуждение модераторов, что непозволяется правилами форума и разделов

Arkadi, Goblins Chief
Генералисимус

СообщениеДобавлено: Чт Авг 27, 2009 10:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Написанное Доктор Зло не соответствует истине.

Он произвольно перевирает написанное мною и не даёт разрешение процитировать себя самого.

"Аркадий ответил мне довольно грубо" © Smile

А как именно?
Он вас педерастом назвал или обвинил в намерении совершить покушение на Буша?

Что именно?

Вместо сказок давай разрешение на цитирование и вопрос снят.

Доктор Зло писал(а):
Цитата:
Впредь буду поступать с тобой согласно твоим же методам: удалять твои сообщения, которые ПО МОЕМУ не соответствуют правилам форума.

Вот это уже было сказано в порыве раздражения. Я так делать, конечно, не собираюсь

Вот те на...

Доктор Зло признался, что иногда он неадекватен и пишет "в порыве раздражения" и признаёт факт того, что все его действия правильны до момента первой же неправильности.
После чего неправильность узаконена и он снова прав. .

Smile

Ну и напоследок поток фраз не имеющих смысла. Видимо он опять находится в неадекватном состоянии:

Цитата:
И я НИ РАЗУ не удалял/ не перемещал сообщения только потому, что мне понятно какое-то слово.

Из этого следует, что Доктор Зло мало того, что перманентно неадекватен, так ещё и не понимает ничего.

Он признался, что не удаляет только то, что ему понятно.
$tepashka
PRAELANTHOR

СообщениеДобавлено: Чт Авг 27, 2009 11:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Он произвольно перевирает написанное мною и не даёт разрешение процитировать себя самого.
отцитируй себя, без сообщений Доктор Зло, мы увидим что он "превирает".
Он вас
ты о себе в третем лице говоришь, странно Very Happy

Дальше следует любимый метод Аркадия "игра словами и представление их в сугубо его видении мира" которое цитировать и обсуждать неохото.

Arkadi, Goblins Chief
Генералисимус

СообщениеДобавлено: Чт Авг 27, 2009 12:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

$tepashka писал(а):
отцитируй себя, без сообщений Доктор Зло, мы увидим что он "превирает".

Логично.

Даю свои ответы последовательно.

1.
Цитата:
Запросто. Три темы сегодня были с дурацким названием.

2.
Цитата:
Тема стёрта.
Соблюдайте Правила которые Вы так просите соблюдать других.

3.
Цитата:
http://forum.profintel.ru/viewtopic.php?t=10478

4.
Цитата:
Удаляй все без исключения темы [в том числе мои], если они созданы с нарушением Правил.
Это не твоё право, а твоя обязанность.

Ну и соблюдай Правила сам.
Не стоит превращаться в горе-Депутата, который пописывает Закон и сам же его первым нарушает.

5.
Цитата:
Тема в одно слово может быть только тогда, когда абсолютно всем понятно сразу о чём речь.
Немного таких слов знаю.

Короче: хватит выступать. Всё равно этого никто не видит.
Пиши название так, что бы даже дебил мог понять что ты в этой теме хочешь обсуждать.

Какие извинения? Ты НАРУШИТЕЛЬ. Ты должен извиняться за отнятое у меня время.

6.
Цитата:
Вы решили не извиняться передо мной и этим напугать меня?

Заблуждаетесь. Это типичный "быдло-подход".
Нахамить, понять, что не прав и свалить, сделать вид, что ничего не было.

Этим в России никого не удивишь.

7.
Цитата:
Дальше не читал.

На этом месте СТОП.

Нарушение правил было?
Да. Было!
Доктор Зло создал Тему с названием не раскрывающим смысл темы.

Всё!
Никаких больше разговоров.

Понимаю, что Вы у нас Модератор и Вам хочется, что бы Правила Вас не касались, но это не так.

Соблюдайте Правила.

Где "Аркадий ответил мне довольно грубо?"
В каком месте?

Требую от Доктор Зло публичного извинения за клевету.
Дед
Декан

СообщениеДобавлено: Чт Авг 27, 2009 6:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BDV писал(а):
модеры, перенесите тему в модерский раздел
пошло обсуждение модераторов, что непозволяется правилами форума и разделов
Ах бросьте, ах бросьте! Wink Народ должен знать своих героев Smile Самое худшее зло, приносящее ущерб любому делу- это "закулисное" обсуждение и принятие решений. И если внимательно посмотреть на все существующие "Правила" разделов, то они были писаны многими модерами под свою неприкасаемость. Амаральная и отвратная штука! Twisted Evil
D@rkNeo
Lucifer's Angel

СообщениеДобавлено: Чт Авг 27, 2009 8:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дед, кому это нужно?
зачем выносить модераторские разборки на глаза всем?
никакого толка от этого нет

Дед
Декан

СообщениеДобавлено: Чт Авг 27, 2009 8:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

D@rkNeo писал(а):
Дед, кому это нужно?
зачем выносить модераторские разборки на глаза всем?
никакого толка от этого нет
А подобные разборки всегда дают полное представление о том, кто с тобою рядом. Под внешней благовидной личиной зачастую скрывается лицо, которому руку подать и не хочится. "А король-то оуазывается голый"!(с) Рядовые посетители форума иногда устраивают разборки между собой- для рагрузочки Wink Так и модеров не надо лишать этой возможности Smile Wink Да и любой трёп разгружает накопившийся на душе негатив Very Happy
Дед
Декан

СообщениеДобавлено: Чт Авг 27, 2009 9:18 pm    Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Два модера одного и того же раздела не воспринимают друг друга адекватно... Хуже для дела- не придумаешь... Без всяких разборок: кто прав- кто не прав, можно с уверенностью говорить о непримеримости сторон. Самое мудрое решение- их надо бы развести по разным разделам. Иначе только дело пострадает и ни какие тут "Правила" не помогут.
Пушистая
лоботряска

СообщениеДобавлено: Чт Авг 27, 2009 10:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

слушайте... про правила - хотелось бы что б они были. На всех форумах есть и удобно бывает тупо тыкать в правила без лишних телодвижений.
А то что вы удаляете темы за то что название не так написали.. эт как то для меня странно Confused (я не про конкретно этот случай, а вообще). Можно поругаться за нарушения, карточку влепить... но зачем удалять то???

Arkadi, Goblins Chief
Генералисимус

СообщениеДобавлено: Пн Авг 31, 2009 2:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пушистая писал(а):
слушайте... про правила - хотелось бы что б они были. На всех форумах есть и

И здесь есть.
Речь в Теме идёт о создании некоего Уголовного Кодекса с детально расписанными и регулярно отслеживаемыми статьями.

При этом уже сам Автор с первого поста считает, что его эти Правила не касаются.

Пушистая писал(а):
А то что вы удаляете темы за то что название не так написали.. эт как то для меня странно Confused (я не про конкретно этот случай, а вообще). Можно поругаться за нарушения, карточку влепить... но зачем удалять то???

Потому, что в Правилах написано "удалять".
Не нравится пункт-правил - вносите предложения.
Предложений не было. Ни одного. Ни разу.
В те годы, когда Правило появилось за сутки возникало от пяти де 25-ти спамерских тем.
Беседовать с ботами пробовал.
И это народ даже веселило.
$tepashka
PRAELANTHOR

СообщениеДобавлено: Пн Авг 31, 2009 2:52 pm    Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Модератор в первую очередь должен модерировать, а уже потом наказывать. Wink
Дед
Декан

СообщениеДобавлено: Пн Авг 31, 2009 2:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Arkadi, Goblins Chief, Да и в предлагаемой редакции ничего новенького нет. Опять "красной нитью" проходит полоса запретов и неприкасаемость модеров. Если почитать различные вариации, существующие в разделах, то это мы уже проходили Wink Если уж что-то вводить новое, то это дожно быть таковым, которое ломало бы заржавевшие стереотипы и способствовало развитию (оживлению) жизни на форуме. А так- правила ради правил, не более. Sad Особенно сегодня важно искать пути оживления в развитии форума и через это привлекать новую клиентуру для провайдера. Была в этом плане у меня ранее задумка, высказанная в спецразделе, но поддержки не нашла, а жаль Wink
#За мексиканских шлюх!
*Vulnerable to Tities*

СообщениеДобавлено: Пн Авг 31, 2009 3:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vanish писал(а):
Бдыщ. Мне насрать, у нас не нарушают Twisted Evil
до. а кто нарушает того больше не видно или он даркнео у которого вечная индульгенция непонятно отчего.
Arkadi, Goblins Chief
Генералисимус

СообщениеДобавлено: Пн Авг 31, 2009 3:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

$tepashka писал(а):
Модератор в первую очередь должен модерировать, а уже потом наказывать. Wink

Удаление темы "ViagRA" это модерирование или наказание?
Кеман
Инквизитор

СообщениеДобавлено: Пн Авг 31, 2009 6:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Как к личности я отношусь к аркадию как к человеку, неспособному адекватно оценивать ситуацию, а поэтому её(ситуацию) перевирающему.
Ты хотя бы Аркадия лично знаешь? Общался?

- Могу я присесть?
- Решайте со своей задницей, это не мое дело.
Начать новую тему   Ответить на тему       Список форумов Forum.profintel.ru -> Разное Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: