FAQ Поиск Пользователи Группы ФотоАльбом  Регистрация Войти и проверить личные сообщения Вход
Нужен совет по Galaxy S

Начать новую тему   Ответить на тему       Список форумов Forum.profintel.ru -> Мобилити
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кеман
Инквизитор

СообщениеДобавлено: Вт Июл 12, 2011 10:47 pm    Заголовок сообщения: Нужен совет по Galaxy S Ответить с цитатой

В общем, собрался в первый раз за 6 лет поменять телефон. С моделью определился: это Samsung Galaxy S. У HTC и SE смартфоны на андроиде мне не нравятся дизайном, который на мой взгляд весьма убог, а айфон не хочется брать по очевидным причинам.

Но вот проблема: как я понял, на местном рынке сейчас котируются версии i9001 и i9003, тогда как i9000-х не осталось в наличии.

Основная разница в размере встроенной памяти (8 гб против 4х соответственно), в типе экрана (Super AMOLED против TFT), ну и в цене: 9001 дороже 9003 примерно тысячи на четыре.

Внимание, вопрос: какую версию выбрать?

- Могу я присесть?
- Решайте со своей задницей, это не мое дело.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ангар
Подполковник

СообщениеДобавлено: Вт Июл 12, 2011 11:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

S2
p.s. http://www.clove.co.uk/samsung-galaxy-s-ii-i9100-16gb
(399+21)*45= 18 900
след-но старые модели "котироваться" никак не могут

Последний раз редактировалось: Ангар (Вт Июл 12, 2011 11:05 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
$tepashka
PRAELANTHOR

СообщениеДобавлено: Вт Июл 12, 2011 11:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ангар писал(а):
S2
p.s. http://www.clove.co.uk/samsung-galaxy-s-ii-i9100-16gb
(399+21)*45= 18 900
след-но старые модели "котироваться" ни как не могут
+1
Кеман
Инквизитор

СообщениеДобавлено: Ср Июл 13, 2011 1:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ангар, $tepashka, разве s2 (i9100) есть среди возможных вариантов? На местном рынке он стоит около 30 тысяч рублей, а столько я тратить на телефон не буду.

Я сознательно сузил выбор до двух моделей, имующихся в наличии в разных местных магазинах. Хочу понять, стоит ли переплачивать за Super AMOLED экран и +4 гб памяти 4 тысячи, или это бред и нужно спокойно брать i9003, экономя нормально денег.

Плиз, подскажите по теме.

- Могу я присесть?
Ангар
Подполковник

СообщениеДобавлено: Ср Июл 13, 2011 9:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing
а что тут подсказывать то ? объём памяти за тебя чтоли выбрать какой ты будешь использовать ?
это только от тебя зависит, будешь ли ты фильмы, там мультики на него заливать или музыки коллекцию да и экран такая же субъективная вещь, которую покупатель должен оценить своими глазами в магазине, тем более покупка будет на "местном рынке "
где не проблема оба телефона включить и посмотреть.
p.s. да и карты памяти же есть.
Vanish
Let the sun shine your way...

СообщениеДобавлено: Ср Июл 13, 2011 11:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, Димон, реально S2 можно из ОАЭ притащить за 18-19 тысяч. Покумекай на эту тему. К сожалению, ещё не знаю, когда ты его получишь, но не позже ноября Smile
akaars
Ст. Сержант

СообщениеДобавлено: Ср Июл 13, 2011 12:53 pm    Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Новые самсунги весьма симпатичны, спору нет, но вопрос в том, будет ли зависеть выбор только от вида, или и от цены тоже?
Всё-таки у НТС есть не только свои модели, но еще и Nexus One, который и на вид ничего, и сейчас в цене резко упал. Настолько упал, что я победил жабу в себе и взял месяц назад на Амазоне за $270. За такую разницу в деньгах я согласился смириться с отсутствием фронтальной камеры и экраном в 3.7" вместо 4" Smile
Не вариант?
basma4
Генерал

СообщениеДобавлено: Ср Июл 13, 2011 1:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HTC рулят
самсумг стоит брать ТОЛЬКО из-за экрана
Андроид они еще плохо допилили, имхо
Кеман
Инквизитор

СообщениеДобавлено: Ср Июл 13, 2011 5:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vanish писал(а):
Кстати, Димон, реально S2 можно из ОАЭ притащить за 18-19 тысяч. Покумекай на эту тему. К сожалению, ещё не знаю, когда ты его получишь, но не позже ноября Smile

Не ну я конечно подумаю, только хочется раньше)

- Могу я присесть?
Кеман
Инквизитор

СообщениеДобавлено: Ср Июл 13, 2011 5:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По поводу Nexus One. У нас вряд ли их уже можно найти. А покупать через интернеты — для меня все-таки риск.

Ладно, всем спасибо. Наверное, предпочту 9003. Размер памяти не критичен, а экраны не так уж и сильно отличаются, как я понял.

- Могу я присесть?
Начать новую тему   Ответить на тему       Список форумов Forum.profintel.ru -> Мобилити Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

Перейти: