FAQ Поиск Пользователи Группы ФотоАльбом  Регистрация Войти и проверить личные сообщения Вход
Общие вопросы по играм (проблемы/заказы/вопросы итд)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9

Начать новую тему   Ответить на тему       Список форумов Forum.profintel.ru -> Игры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
M@VeR1K
Генерал

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 14, 2008 5:49 pm    Заголовок сообщения: Общие вопросы по играм (проблемы/заказы/вопросы итд) Всего отзывов: 2 Ответить с цитатой

Привет, народ!)

В этой теме можно:

- задавать вопросы по играм, как по конкретной игровой проблеме, так и по игре в целом и т.д.

- просить помощи в поиске патчей, NoCD, сохранений, русификаторов, модов, дополнений и т.д.

- искать и заказывать игры

В теме не рекомендуется флудить и оффтопить. Тема будет по возможности чиститься от этого "мусора".

Здесь не обсуждаются игры, только конкретные вопросы/проблемы.

PS если ваша просьба/проблема/заказ более не актуален(а), рекомендуется внести исправления в свое сообщение касательно этого.

Последний раз редактировалось: M@VeR1K (Вс Мар 15, 2009 5:18 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ArX@NgeL
Прапорщик

СообщениеДобавлено: Вс Авг 01, 2010 4:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ. Я вот играл во всякие новинки . И в wow играл и в warckaft и во всякие другие . Захотелось поиграть в какой нить боявичёк. Чтоб вид был от 3 лица. Графика нормальной. Миссии не были повторяющимся. Посоветуйте плиз какой нить такой боявичёк. P.S только не swat я в него своё время наигрался
Прапорщик

СообщениеДобавлено: Вс Авг 01, 2010 5:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ArX@NgeL писал(а):
Народ. Я вот играл во всякие новинки . И в wow играл и в warckaft и во всякие другие . Захотелось поиграть в какой нить боявичёк. Чтоб вид был от 1 лица. Графика нормальной. Миссии не были повторяющимся. Посоветуйте плиз какой нить такой боявичёк. P.S только не swat я в него своё время наигрался

Дух

СообщениеДобавлено: Чт Янв 16, 2014 10:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет.Мне очень нужна помощь.Я не могу запустить игру Волкодав Путь воина.начинает проверять диск и выдает ошибку.Есть у кого лекарство не это?Буду вам очень благодарен..
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кеман
Инквизитор

СообщениеДобавлено: Чт Янв 16, 2014 10:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скриншот ошибки бы для начала.

- Могу я присесть?
- Решайте со своей задницей, это не мое дело.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
interwest
Дух

СообщениеДобавлено: Чт Янв 16, 2014 11:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как сюда скрин выложить?

NoName.jpg
 Описание:
 Размер файла:  41.94 KB
 Просмотрено:  338 раз(а)

NoName.jpg

interwest
Дух

СообщениеДобавлено: Чт Янв 16, 2014 11:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот получилось)
Кеман
Инквизитор

СообщениеДобавлено: Пт Янв 17, 2014 1:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты с диска запускаешь или эмулятором? И почему на украинском?

- Могу я присесть?
- Решайте со своей задницей, это не мое дело.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
interwest
Дух

СообщениеДобавлено: Пт Янв 17, 2014 1:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я скачал игру с торента и установил с помощью демон тул а с него уже установил игру.хотел запустить но вот не получается
Jericho
Прапорщик

СообщениеДобавлено: Пт Янв 17, 2014 7:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Язык наверное Белорусский,ибо разработчики Ганжены.Повтыкай все образы в даемон тулз,и посмотри эти файлы что на скрине,если есть такие скопируй файлы в папку с игрой,с заменой :

P.S хотя судя по скрину Винда Хрюша,тогда втыкай по очереди в даемон тулз образы,и пробуй запускать игру,на Хрюше я так понял идет мини образ эмулятора диска.
interwest
Дух

СообщениеДобавлено: Пт Янв 17, 2014 8:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это виндовс виста.Нашел я указаную папку но в ней есть только файл OpenAL32.dll который отвечает за звук(смотрел в интернете),кинул его в папку с игрой но результат не изменился.говорят надо какой-то но сд или но двд но облазил пол дня в интернете,и ничего не нашел.Жаль,игра понравилась,хотелось бы поиграть.Может к кого есть это но сд или но двд?Буду очень благодарен..
Jericho
Прапорщик

СообщениеДобавлено: Пт Янв 17, 2014 8:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет для нее nodvd,я сам сегодня искал.Вы удалили что ли скачанные файлы,если нет,то по порядку пробуйте монтировать образы в даемон тулз и запускать :

Последний раз редактировалось: Jericho (Пт Янв 17, 2014 10:01 pm), всего редактировалось 1 раз
interwest
Дух

СообщениеДобавлено: Пт Янв 17, 2014 9:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да эти файлы все,что на скрине есть у меня но не получается запустить( .А у вас в папке виста_7 какие файлы есть?У меня там только OpenAL32.dll
Jericho
Прапорщик

СообщениеДобавлено: Пт Янв 17, 2014 10:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

только OpenAL32.dll У меня тоже,сейчас установил игру на 7-ку 64-ьитную,пока ничего не получается.Сейчас если вспомню старые времена,если получится,отпишусь.
interwest
Дух

СообщениеДобавлено: Пт Янв 17, 2014 10:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

жду вашего результата)
Jericho
Прапорщик

СообщениеДобавлено: Пт Янв 17, 2014 10:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy Вообщем шаманил я,шаманил,и ничего не получилось.С этой эмуляцией.

Да и в лом что то голову ломать,когда можно в другое поиграть.Если железо у вас слабое,то советую эту.Торрент файл : http://nekaka.com/d/RqFzUTIs4Z
interwest
Дух

СообщениеДобавлено: Пт Янв 17, 2014 11:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

жаль,что не получилось( комп у меня сильный но просто игра понравилась хотел поиграть.просто надоели игры типа СТАЛКЕР,NFS,Кризис итд,итп. вот хотелось поиграть более спокойную игру )
Jericho
Прапорщик

СообщениеДобавлено: Сб Янв 18, 2014 7:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

interwest писал(а):
( комп у меня сильный)
Я опирался на дату выхода игры(2007),и то что разработчики относятся к православной,славянской группе,жанр игры рпг.Поэтому дал ссылку на РПГ тех же времен от российских раработчиков.Попробуйте,я в свое время прошел ее до конца.
Начать новую тему   Ответить на тему       Список форумов Forum.profintel.ru -> Игры Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Страница 9 из 9

Перейти: