FAQ Поиск Пользователи Группы ФотоАльбом  Регистрация Войти и проверить личные сообщения Вход
кредиты помощь

Начать новую тему   Ответить на тему       Список форумов Forum.profintel.ru -> Экономика
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
fifwoll
Дух

СообщениеДобавлено: Пн Июл 06, 2015 3:49 pm    Заголовок сообщения: кредиты помощь Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Всем привет. Я хочу поделиться своей историей можно сказать хочу сделать так чтобы мои слова помогли вам в вашей путаницы с кредитами. Да и мне пришлось взять кредит дочь выходила замуж папа ее бросил нас. Это была моя единственная дочь том свадьбы я хотела организовать с ней большое красивое. У меня была работа которая в то время я думала хорошая чтобы выплатить кредит за свадьбу. Нет свадьбу отгуляли потом миня подставили и работы не стало. Мне терроризировали телефон провожали с работы домой "работники" банка я не знала куда податься но выход мне помог найти один человек желаю ему всего хорошего свяжитесь с ним он вам обязательно поможет вот его почта evgenia.cravtzova@yandex.ru .Теперь я счастливый человек не залезайте в долги.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светик1
Дух

СообщениеДобавлено: Сб Мар 19, 2016 5:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А если нужны деньги на покупку или строительство жилье, то просто можно взять заем под материнский капитал.
Тогда деньги выдают очень быстро и без проблем. Мы обратились в эту компанию http://xn--26-6kcaa1cmld7a4ae.xn--p1ai/ и они нам все сделали.
Теперь живьем в своей квартире и ни за что не переживаем.
Natasha3
Дух

СообщениеДобавлено: Пт Апр 01, 2016 2:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень интересная информация.
Marinka_malinka
Дух

СообщениеДобавлено: Пн Апр 04, 2016 8:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нам тоже как-то пришлось брать кредит под залог автомобиля тут - http://www.luxgroups.ua/dengi1. И это конечно намного удобнее, чем брать кредит в банке... Ни бумажной волокиты и занимает не неделю вашего времени, а пару дней.
Начать новую тему   Ответить на тему       Список форумов Forum.profintel.ru -> Экономика Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

Перейти: