FAQ Поиск Пользователи Группы ФотоАльбом  Регистрация Войти и проверить личные сообщения Вход
Коньки....
На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему   Ответить на тему       Список форумов Forum.profintel.ru -> Активный отдых
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
1is
Майор

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 26, 2003 1:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[КлЯКсА] писал(а):
Makovka писал(а):
давайте 4уть попозже(в конце нояб или в начале декаб) на центральном стадионе
пивка попьем обязательно
и покатаемся
кто со мной на перегонки

ну типа можно срастись........
а ты, что быстро ездишь?

да не я как 4ерепаха без одной ноги
скорость вели4айшая! Very Happy Shocked Very Happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shtin
Дух

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 27, 2003 5:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SNG.SymboL писал(а):
Коньки - форева!
Хоккей еще круче, только вот на центральном не разрешают в него рубиться (. А по району найти каток, на котором бы можно было собираться и играться хоккеистам - не реально. С каждым годом все меньше таких мест(не заливают просто), хотя все ратуют за развитие спорта. Печально, но факт.

Я не знаю из какого ты района, но ты не прав. В прошлом году состояние коротов было значительно лучше чем в позопрошлом. В этом еще лучше. Я знаю минимум 4 заливаемых, бесплатных корта в разных концах города. Сам хожу на два-три. Ты где живешь?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Yahoo Messenger MSN Messenger
SNG.SymboL
Мл.Сержант

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 27, 2003 5:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живу я на визе.
В позопрошлом году постоянно играли(корт за кировским на заводской), в прошлом не залили...играли на юности, на упийском стадионе.
Тимофей Ганчин
Дух

СообщениеДобавлено: Вс Сен 04, 2016 4:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не понимаю как можно научится кататся на коньках? Подскажите может какую нибудь школу или учителей? А то у меня дочке пять и то она катается лучше меня((((
Yalardy
Дух

СообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2016 3:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скоро сезон начнется! Нужно начинать учится или собираться на поездить
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Начать новую тему   Ответить на тему       Список форумов Forum.profintel.ru -> Активный отдых Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: