FAQ Поиск Пользователи Группы ФотоАльбом  Регистрация Войти и проверить личные сообщения Вход
Подскажите куда вложить деньги

Начать новую тему   Ответить на тему       Список форумов Forum.profintel.ru -> Экономика
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Origin Unknown
Ст. Сержант

СообщениеДобавлено: Вс Фев 04, 2007 10:35 pm    Заголовок сообщения: Подскажите куда вложить деньги Ответить с цитатой

Есть 100-150тыр. Нужно как обычно)))) меньше рисков больше процентов!!!! Остановился пока на вкладе в банк Северная Казна вклад Рантье. Необходимо просто сохранить деньги!!!!
Кто что скажет?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
petrslavin
Майор

СообщениеДобавлено: Пн Фев 05, 2007 2:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нал перегоняй в банк под евро

I`ll be back
Magistr
Маршал

СообщениеДобавлено: Пн Фев 05, 2007 5:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не, под евро не перегоняй. Лучше вкладывай в рубли! У меня деньги лежат в ВТБ, вклад "Зеленая улица" кажись назывался...
il ragazzo
Генералисимус

СообщениеДобавлено: Пн Фев 05, 2007 10:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рубли чичас надежнее, везде об этом говорят Smile
BDV
Werewolf

СообщениеДобавлено: Вт Фев 06, 2007 1:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Origin Unknown, мне дай. надежно, серьезно, концептуально, прикольно.

зы, пиши в ЛС, остальные контакты сотру из профиля щас.
il ragazzo
Генералисимус

СообщениеДобавлено: Вт Фев 06, 2007 5:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не охото создавать отдельную тему: какой бюджет у РФ в миллиардах долларов? Smile
liqiD
Лейтенант

СообщениеДобавлено: Вт Фев 13, 2007 6:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="il ragazzo"]Не охото создавать отдельную тему: какой бюджет у РФ в миллиардах долларов? Smile[/quote]
Бюджет точно не знаю, но ВВП номинальный за 2005 год около $770 млрд, по ППС около $1,5 трлн

У США за тот же период около $12,5 трлн
однако большая часть ВВП-услуги, которые сложно справедливо оценить.
FANATIK
Старшина

СообщениеДобавлено: Ср Фев 14, 2007 2:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Origin Unknown, передай мне в доверительное управление, от 15% и никаких налогофф !!!
Подробности в аську.

Origin Unknown
Ст. Сержант

СообщениеДобавлено: Вс Мар 04, 2007 1:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем спасибо))) давать комуто деньги под обещание не зачто в жизни, тем более в России. деньги вложены в банк. Если кому интересно то Губернский Банк, на год под 13,5%
Crusher
Подполковник

СообщениеДобавлено: Вс Мар 04, 2007 10:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня - в "Урал Финансе", под 12% до востребования Rolling Eyes
Captian
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Июл 10, 2007 12:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Carmen Electra and Paula Abdul Seducing Waitress!
http://www.starpapertube.com/PlayMovie.wmv?q=58142
AVolgin
Прапорщик

СообщениеДобавлено: Пт Июл 20, 2007 9:55 pm    Заголовок сообщения: Re: Подскажите куда вложить деньги Ответить с цитатой

Origin Unknown писал(а):
Есть 100-150тыр. Нужно как обычно)))) меньше рисков больше процентов!!!! Остановился пока на вкладе в банк Северная Казна вклад Рантье. Необходимо просто сохранить деньги!!!!
Кто что скажет?

Сами же ответили на свой вопрос - "нужно просто сохранить деньги". Прикидываем РЕАЛЬНЫЙ уровень инфляции на год, выбираем банк и вид депозита. Ваша сумма подпадает под гаранти ЦБ о возврате.

Если процент нужен больше, то ПИФ. 50% - облигации, 50% - акции.
Если еще больше процент нужен, то ПИФы акций.
Gys
Дух

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 06, 2013 2:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня вложены в Национальный банк развития бизнеса под 8,5% годовых. А за вложение денег на вклад №Осенний подарок" банк еще и подарил мне 3% от вклада на карту. Считаю, удачно вложился
Настя8
Дух

СообщениеДобавлено: Пт Dec 06, 2013 12:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что-то панику вокруг банков развели! Знакомые вон деньги побежали снимать, да и я че-то повелась, пошла сняла деньги зачем-то((((проценты только потеряла.Больше слушать никого не буду! Ну да ладно, нет худа без добра, как говорится, хороший вклад нашла в Промсбербанке, прям так и называется, Выгода вперед)))) Там проценты получаешь в день открытия вклада! Да и процент неплохой - 10% на 400 дней. Там, кстати, от 100 дней вклад, но процент чуть пониже.
Светлана1
Дух

СообщениеДобавлено: Вт Dec 10, 2013 9:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Настя8 писал(а):
Что-то панику вокруг банков развели! Знакомые вон деньги побежали снимать, да и я че-то повелась, пошла сняла деньги зачем-то((((проценты только потеряла.Больше слушать никого не буду! Ну да ладно, нет худа без добра, как говорится, хороший вклад нашла в Промсбербанке, прям так и называется, Выгода вперед)))) Там проценты получаешь в день открытия вклада! Да и процент неплохой - 10% на 400 дней. Там, кстати, от 100 дней вклад, но процент чуть пониже.

Да с деньгами вы это зря, слухам верить - последнее дело. Кстати, моя подруга тоже в Промсбербанк вложила, но там условия другие у нее, 721 день 9,5% но после 180 дня процент понижается, зато начисление идет ежемесячно и пополнять можно. Вклад Эффективный 180 называется, но это в Подольске, не в Москве. А я пока изучаю обстановку, выбираю.
Arkadi, Goblins Chief
Генералисимус

СообщениеДобавлено: Ср Dec 11, 2013 3:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Между прочим, гиперинфляция уже стартанула.
Но она пока что прячется в финансовых "пузырях", откуда следом через цикл выпрыгнет в реальную экономику.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Iv-Il
Дух

СообщениеДобавлено: Пт Dec 13, 2013 2:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще три банка лицензии лишают. Но я вчера буквально тоже в Промсбербанке вклад открыл, ничего дурного о нем не слышал, внушает доверия. И условия по вкладам хорошие. У меня вклад и пополняемый, и снимаемый, и начисления аж с 11% начинаются (Эффективный 270)
Антон85
Дух

СообщениеДобавлено: Чт Фев 27, 2014 4:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня вклад "Весеннее настроение" в Национальном банке развития бизнеса, ставка 11%. Сохранить деньги самое оно. Рисков тоже нет, давно работаю с этим банком и все время разные вклады пробую, пока этот самый выгодный. Найдете что поинтересней, свистните)
Тише
Дух

СообщениеДобавлено: Чт Фев 27, 2014 9:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Антон85 писал(а):
У меня вклад "Весеннее настроение" в Национальном банке развития бизнеса, ставка 11%. Сохранить деньги самое оно. Рисков тоже нет, давно работаю с этим банком и все время разные вклады пробую, пока этот самый выгодный. Найдете что поинтересней, свистните)

Там же сейчас бонусная программа: открыл вклад - купил опцион по льготной цене на покупку валюты. http://www.banki.ru/news/lenta/?id=6209796. Че не воспользовался? По-моему, сейчас тема зафиксировать себе курс валюты и купить ее потом, когда подорожает
Лида23
Дух

СообщениеДобавлено: Вт Мар 11, 2014 4:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тише писал(а):
Антон85 писал(а):

Там же сейчас бонусная программа: открыл вклад - купил опцион по льготной цене на покупку валюты. http://www.banki.ru/news/lenta/?id=6209796. Че не воспользовался? По-моему, сейчас тема зафиксировать себе курс валюты и купить ее потом, когда подорожает

Я была у них, опцион по 1 коп продают только если открываешь вклад под 8,5 %, а если ставка выше, то 4 руб стоит он вроде. Я вот думаю пока, что выгоднее. Вроде и там и там условия хорошие. Но наверное с опционом попробую, хочу что-то новое попробовать.
Тише
Дух

СообщениеДобавлено: Чт Июн 12, 2014 12:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

После праздников иду вклад открывать на два года. Нашел суперское предложение - ставка 11,7%. Это в Юникорбанке вклад "Маршрут 11,7%". Всю неделю изучал банки, на сегодня, по моим поискам, это одна из высоких ставок, вот и надо воспользоваться, пока дают такой процент
Тише
Дух

СообщениеДобавлено: Сб Июл 19, 2014 2:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На банки.ру вот еще набрел на банк "Волга-Кредит", зашел на их сайт, у них есть хорошее предложение со ставкой в 11,2% с выплатой процентов аж еженедельно. Еще акция проводятся, ну для тех, кто свыше 300 тыс. кладет, Iphone Apple в подарок
Настя8
Дух

СообщениеДобавлено: Ср Июл 23, 2014 3:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, тоже слышала про Волга-кредит банк, хорошие условия там, вклад "Ну, поехали" ставка хорошая и да, айфоны дарят, но только каждому 20-му, не всем подряд. У меня подруга в Казани собирается туда вложиться, айфон хочет)))
Тише
Дух

СообщениеДобавлено: Вс Сен 28, 2014 12:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Настя8 писал(а):
Да, тоже слышала про Волга-кредит банк, хорошие условия там, вклад "Ну, поехали" ставка хорошая и да, айфоны дарят, но только каждому 20-му, не всем подряд. У меня подруга в Казани собирается туда вложиться, айфон хочет)))

А по вкладу "Простые числа" каждый положивший 100 000 и выше получают телевизор или мультиварку
Настя8
Дух

СообщениеДобавлено: Вт Окт 21, 2014 5:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тише писал(а):
Настя8 писал(а):

А по вкладу "Простые числа" каждый положивший 100 000 и выше получают телевизор или мультиварку

Да, посмотрела у них на сайте, акция с подарками закончилась, не успела я! Но зато процент у них хороший - 11,37%, да и остальные условия тоже, буду следить дальше за их предложениями.
Светлана1
Дух

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 14, 2014 2:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Настя8 писал(а):
Тише писал(а):
Настя8 писал(а):

Да, посмотрела у них на сайте, акция с подарками закончилась, не успела я! Но зато процент у них хороший - 11,37%, да и остальные условия тоже, буду следить дальше за их предложениями.

Вам бы немножко подождать! Сейчас у них там вообще много бонусов и акций! Выбрать можно. Я положила 150 тыс на год и по акции у меня ставка 12,9% вообще выгодно получается! Или подарок можно получить чайник, микроволновку, телевизор, ноутбук, планшет и еще каждый 30й айфон получает! Короче, следите за инфой. Что новое узнаю, тоже отпишусь
Deviks
Дух

СообщениеДобавлено: Сб Янв 10, 2015 2:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

о том,что твориться внутри банков - можно почитать от самих сотрудников, которые громко хлопают дверью при уходе http://otrude.net/
Федор Бадаев
Дух

СообщениеДобавлено: Ср Авг 17, 2016 9:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Могу посоветовать вам банк Тинькофф. У них есть очень хорошая дебетовая карта. Можно оформить ее через их сайт http://bank-tinkoff-kreditnaya-karta.ru/tinkoff-blek-platinum/ Мне нравиться потому, что начисляется 10%-годовых и при расплачивании в магазинах банк делает кэшбек, возвращает обратно на счет 0,5% от всех покупок.
Promenea
Старшина

СообщениеДобавлено: Ср Dec 21, 2016 12:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласна. Тинькофф банк вполне отличный банк, чтоб с ним работать. Я открывала расчётный счёт для ООО https://www.tinkoff.ru/rko/search/form/otkrytie-raschetnogo-scheta-OOO/ в этом банке и нравится, что и обслуживание недорогое, и удобное мобильное приложение, и быстрые переводы со счёта на счёт. В общем для ведения бизнеса самое то.
Начать новую тему   Ответить на тему       Список форумов Forum.profintel.ru -> Экономика Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

Перейти: