FAQ Поиск Пользователи Группы ФотоАльбом  Регистрация Войти и проверить личные сообщения Вход
Lineage 2 Помогитеее!

Начать новую тему   Ответить на тему       Список форумов Forum.profintel.ru -> Игры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ererb75
Дух

СообщениеДобавлено: Ср Dec 29, 2010 4:14 am    Заголовок сообщения: Lineage 2 Помогитеее! Ответить с цитатой

Хочу создать свой сервер l2 проблема в том что я не знаю как мне выставить айпи адреса, кто нибудь помогитеее!!!(Звонил провайдеру говорит что айпи у меня внешний). Но когда выставляю внешнии там где надо....ко мне ни кто не может приконектиться....почему?...чем ето может быть вызванно? Mad
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Arkadi, Goblins Chief
Генералисимус

СообщениеДобавлено: Чт Dec 30, 2010 2:25 am    Заголовок сообщения: Re: Lineage 2 Помогитеее! Ответить с цитатой

ererb75 писал(а):
Хочу создать свой сервер l2 проблема в том что я не знаю как мне выставить айпи адреса, кто нибудь помогитеее!!!(Звонил провайдеру говорит что айпи у меня внешний). Но когда выставляю внешнии там где надо....ко мне ни кто не может приконектиться....почему?...чем ето может быть вызванно? Mad

Тысяча причин может быть.

Расскажите что за сервер, какая OS, какая сетевая плата, через какой маршрутизатор работает, как он настроен.

Пока же ничего не понятно.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Начать новую тему   Ответить на тему       Список форумов Forum.profintel.ru -> Игры Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

Перейти: