FAQ Поиск Пользователи Группы ФотоАльбом  Регистрация Войти и проверить личные сообщения Вход
Камеди отдыхает..

Начать новую тему   Ответить на тему       Список форумов Forum.profintel.ru -> Экономика
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Storm
Генерал Майор

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 03, 2009 6:28 pm    Заголовок сообщения: Камеди отдыхает.. Ответить с цитатой

На banki.ru есть раздел где, представителям Банка24.ру задают вопросы, а они отвечают. Некоторые авторы просто жгут.
_______
Уважаемые господа! Mr. Benedette John, solicitor’s, tel: +447024072789,Лондон написал что я являюсь бенефициаром по наследству Richard Benson. Счет в банке Barclay’s Bank PLC London. Mr. Benedette John просит перечислить 1650 долларов для получения правовых документов почему то на имя своего секретаря.Пожалуйста, подскажите можно ли верить этой информации, как проверить наличие денег в Barclay’s Bank PLC и какова последовательность действий по получению наследства. Сам я из Узбекистана, здесь на эти вопросы невозможно получить ответы. Собираюсь до 20 октября переехать в Казань С уважением, Zufar Galyamov, email: gazuan@mail.ru

Зуфар Анварович Галямов · 30.09.2009 05

Вопрос: Добрый день! Я являюсь клиентом банка ВТБ 24, но проблема моя связанна именно с банком Петрокомерц! Ситуация следующая- 03.07.2009 в 00.00 мин.через ATM RUS PETROCOMMERCE/99900626 375020 И ATM RUS PETROCOMMERCE/99900626 369605 ТОЖЕ В 00.00 были сняты денежные средства с моей карты ВТБ 24 в Вашем банке денежные средства или же в банкомате Вашего банка. О том, что деньги были сняты, я узнаю только 10.09.2009 от работника своего банка. Хотелось бы узнать, могу ли я в банке Петрокомерц выяснить хотя бы местонахождение/ физический адрес банка или банкомата/откуда были сняты мои денежные средства.

Ирина Михайловна (Москва) · 11.09.2009 14:02
Ответ: Уважаемая Ирина Михайловна! Вы обратились в «Банк24.ру» (ОАО). Мы не имеем отношения к банку «Петрокоммерц». Данный вопрос Вам необходимо направить в банк «Петрокоммерц». Благодарим за Ваше обращение.

анна (москва) · 14.09.2009 13:12
Ответ: Уважаемая Анна! Вы обратились в «Банк24.ру» (ОАО). Мы не имеем отношения к ЗАО «ДжиИ Мани Банк». С условиями кредитования в нашем Банке Вы можете ознакомиться по ссылке http://www.bank24.ru/moscow/personal/credits/. Благодарим за Ваше обращение.
Вопрос: Купила электронный билет по интернету в Америку по карте Мастер Карт Аэрофлот Бонус. Потом обстоятельства поменялись и пришлось отказаться от выгодного билета, поменять за ту же цену не удалось. Сказали в обслуживании Аэрофлота, что мои деньги вернутся на карту в срок от недели до месяца.Это грабеж. Мне срочно нужны деньги на другой билет. У меня ограниченные деньги. Кто виноват в задержке возврата? Куда обратиться? Помогите пожалуйста. Спасибо. Карта была открыта в Красносельском отд. Альфа банка на БауманскоЙ. Жду ответа с нетерпением.

Агванян Лидия Архиповна (Москва) · 08.09.2009 10:06
Ответ:
Уважаемая Лидия Архиповна!

По Вашему вопросу лучше обратиться в горячую линию Альфа-Банка. http://www.banki.ru/services/questions-answers/?id=435351
Желаем Вам успешно разрешить Вашу проблему.
Борис Дьяконов

У меня их всего 2, регулярно пропадает то одна, то другая. Требуется звонок, чтобы появилась.

Шатохин Александр Семёнович (Барнаул) · 15.08.2009 06:38
Ответ: Уважаемый Александр Семёнович! Вы обратились в «Банк24.ру» (ОАО). По решению Вашего вопроса Вам необходимо обратиться в Банк в котором Вы обслуживаетесь. Благодарим за Ваш вопрос!

Николай Петелин

______________ ну и на посошок:
Вопрос: у меня есть карта виза и как мне теперь пройти регистрацию,т.к.на сайте яуже зарегистрировался

столяр (тольятти) · 01.08.2009 01:06
Ответ: Добрый день! Уточните прохождение какой регистрации Вас интересует?

Николай Петелин

http://www.banki.ru/services/questions-answers/index.php?PAGEN_1=6&id=1296056#nav_start

solomeyka
Дух

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 07, 2009 3:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не понял где смиятцо?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Che
Комманданте

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 07, 2009 4:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С банком Петрокомерц очень запутанная история Very Happy
Генерал Майор

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 07, 2009 12:50 pm    Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

solomeyka, мне вас жаль.
Promenea
Старшина

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 08, 2010 7:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С Петрокомерц все понятно-его хочет выкупить УКРГАЗБАНК. Интересная такая покупка получается-италия выкупила украгазбанк, а укргазбанк петрокомербанк
ant_man
Майор

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 08, 2010 11:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

зомбитопик! Surprised
Начать новую тему   Ответить на тему       Список форумов Forum.profintel.ru -> Экономика Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

Перейти: