FAQ Поиск Пользователи Группы ФотоАльбом  Регистрация Войти и проверить личные сообщения Вход
Альфа-Травел (Лохотрон)

Начать новую тему   Ответить на тему       Список форумов Forum.profintel.ru -> Флейм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Авто-Чемпион
Дух

СообщениеДобавлено: Сб Сен 04, 2010 5:03 pm    Заголовок сообщения: Альфа-Травел (Лохотрон) Ответить с цитатой

Привет всем, есть кто стирал 5 кружочков и выиграл поездку на тенерифе?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жесть
Генерал Лейтенант

СообщениеДобавлено: Сб Сен 04, 2010 6:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чавой Shocked
Лотерея чтоли?

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Chode
Майор

СообщениеДобавлено: Сб Сен 04, 2010 6:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я туда ходил устраиваться на работу. Поначалу думал обычная турфирма. Подозрения пошли когда подходил к офису, кроме 1 вывески ни баннеров, ни штендеров... ну думаю может чего недопонимаю. Пришел дождался назначенного времени собеседования, но оказался не один нас толпой запустили в зал, где много столов как в кафе. Там раздали анкеты, потом сказали заходить в каморку на собеседование. Вообщем в разговоре с парнем пришел к выводу что аферисты и кидалы какие-то. Объяву дают что ищут менеджеров по продажам, а из разговора выходит, что им нужны на 53 минуты развлекатели и отвлекатели для посетителе которые по всяким акциям, проводимым в торговых центрах, будут по вечерам подваливать к ним в контору.
Вечерком решил пробить, инфу по этой конторе. Порылся в интернете нашел отзывы об этой компании. Негативу много, формально они никого не кидают, но путевки идут по завышенным ценам с большим колличеством навязанных ненужных сервисов и услуг, могут неожиданно поменять условия поездки на невыгодные. Впрочем можно и отказаться от услуг этой фирмы, но тогда можно потерять деньги если ктому моменту уже заплатил. Да еще они применяют для продажи путевок методы типичные для аферистов: угощают намиткоми с непонятным содержанием, устраивают массовые "вечеринки" с розыгршом призов и подсадными "счастливчиками".

Вообщем, лучше к ним на 53 минуты не заходить.

"Суть эффективного менеджмента сводится к созданию гротескной иллюзии эффективности менеджмента как такового и менеджмента в исполнении конкретного менеджера, в частности, с целью срубить побольше бабла и съе*ться пока не раскусили." bash.org.ru(с)
Авто-Чемпион
Дух

СообщениеДобавлено: Сб Сен 04, 2010 7:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да я тоже сегодня чуть было не отдал 200 евро, вовремя смекнул что к чему.
TomAS
Майор

СообщениеДобавлено: Сб Сен 04, 2010 8:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Авто-Чемпион, мой папа выиграл поездку
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
LP
Капитан

СообщениеДобавлено: Сб Сен 04, 2010 8:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Однокурсник там работал. Суть- в торговых центрах подходят в основном к супружеским парам и предлагают участие в акции. Почти все соглашаются. Стирают и ура они выиграли но для этого необходимо придти на что то типа семинара вместе с супругом или супругой. Если решительно отказываешь все равно звонят (для большей зарплаты сотрудники подключают друзей чтобы типа был результат что хорошо работают) мне звонили постоянно при этом спрашивая сможет ли со мной придти мой муж ибо уговаривают обоих. Дальше дело обстоит просто. Ты приходишь и тебе дарят путевку при условии что ты платишь за перелет, который собственно говоря и окупает твое проживание. Честно говоря обидно что люди на это покупаются Confused
Авто-Чемпион
Дух

СообщениеДобавлено: Сб Сен 04, 2010 9:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Козлы, короче только что узнал мой брат купился на это и отдал 200 евро, прочитал в инете они этим с 90-х годов занимаются и как только не прикрыли ещё.

Альфа-Трэвэл. Юридическая помощь.

Надо обращаться в НП "Информационно-Туристический центр Свердловской области", г. Екатеринбург, ул.Чернышевского 1-б, тел/факс: +7(343)376-46-90, горячая линия по туризму: +7(343)268-46-86

По их же статистике на настоящий момент у них 106 выигранных дел с Альфа-Трэвэл, по которым вернули более 5 млн. рублей. Примерно столько еще в рассмотрении.
HlorCian
Генерал

СообщениеДобавлено: Вс Сен 05, 2010 12:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

насколько я знаю они впаривают там еще на тенерифе совместное владение недвижимостью - это их основной заработок
типа купи дома на тенерифе всего за 200 евро метр квадратный
но владеть и пользовтаься можешь только 36 дней в году
ну как-то так
я сам связан с туризмом много лет - сразу говорю - весь альфатревел - кидалово полное

при чем вариантов кидалова много

Arkadi, Goblins Chief
Генералисимус

СообщениеДобавлено: Вс Сен 05, 2010 7:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HlorCian писал(а):
я сам связан с туризмом много лет - сразу говорю - весь альфатревел - кидалово полное

Так-то всё, что на "Аьфа-" начинается кидалово.

Включая Альфа-банк и Альфа-Страхование. Sad
HlorCian
Генерал

СообщениеДобавлено: Вс Сен 05, 2010 9:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не ври давай Laughing
Альфастрой не кидалово
мы дома строим многоэтажные качественные и честные

AvriK
Генерал Полковник

СообщениеДобавлено: Вс Сен 05, 2010 10:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HlorCian писал(а):
не ври давай Laughing
Альфастрой не кидалово
мы дома строим многоэтажные качественные и честные

Ты еще скажи:"Покупайте у нас дома, у нас халява!" И мы поверим Very Happy Wink

Генерал

СообщениеДобавлено: Пн Сен 06, 2010 12:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не
у нас все продано на данный момент
ничего не осталось к сожалению
через годик будет новый дом

Arkadi, Goblins Chief
Генералисимус

СообщениеДобавлено: Пн Сен 06, 2010 12:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HlorCian писал(а):
не
у нас все продано на данный момент
ничего не осталось к сожалению
через годик будет новый дом

Именно так начинался сказ некоего го Застройщика о домах в "Железке" в 2004-ом году. Smile

Буква-в-букву
HlorCian
Генерал

СообщениеДобавлено: Пн Сен 06, 2010 1:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я прекрасно знаю этого застрйщика
так как в первом доме у нас есть квартира

Deways
Дух

СообщениеДобавлено: Ср Окт 20, 2010 9:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Arkadi, Goblins Chief писал(а):
HlorCian писал(а):

Так-то всё, что на "Аьфа-" начинается кидалово.

Включая Альфа-банк и Альфа-Страхование. Sad

А как же тогда быть просто с "Альфой" ? Хотя тоже кидают не слабо, потом долго доктора кинутого собирают )))
Начать новую тему   Ответить на тему       Список форумов Forum.profintel.ru -> Флейм Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

Перейти: