FAQ Поиск Пользователи Группы ФотоАльбом  Регистрация Войти и проверить личные сообщения Вход
«…Помнит вся Россия про день Бородина».

Начать новую тему   Ответить на тему       Список форумов Forum.profintel.ru -> Игры
Предыдущая тема :: Следующая тема  

А Вы, стали бы играть в стратегию посвященнную отечественной войне?
Да
55%
 55%  [ 5 ]
Нет
44%
 44%  [ 4 ]
Всего проголосовало : 9

Автор Сообщение
Sashagreenkilla
Генерал Лейтенант

СообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2011 11:09 pm    Заголовок сообщения: «…Помнит вся Россия про день Бородина». Ответить с цитатой

Цитата:
К 200-летию победы в Отечественной войне 1812 года Екатеринбургская и Верхотурская епархия выпустила диск с интеллектуальной игрой «…Помнит вся Россия про день Бородина». В дополнение к игре на диске записаны также брошюра о героях Отечественной войны 1812 года братьях Тучковых, художественный фильм режиссера Ивана Пырьева «Кутузов» и торжественная увертюра Петра Чайковского «1812 год».

«Игра рассчитана на учащихся 5-7 классов. Ее суть состоит в том, чтобы ребята «прошли» по полям сражений войны 1812 года и одержали победу. Школьники должны правильно ответить на ряд вопросов, определить союзников русской армии, а также верно написать послание в штаб. Кроме того, они должны преодолеть ряд испытаний и при помощи методического материала на диске одержать победу в главном сражении Отечественной войны - в битве за Бородино», - пояснили в пресс-службе екатеринбургской епархии.

Военные действия в 1812 году были между Россией и вторгшейся на ее территорию армией императора Наполеона I Бонапарта. Война закончилась почти полным уничтожением наполеоновской армии и переносом военных действий на территорию Польши и Германии в 1813 году. 200-летие победы в Отечественной войне 1812 года в России будут праздновать в 2012 году.

А я, прикололся бы за стратегию с хорошей графикой и гейплейем на вышеупомянутую тематику... Типа "Блицкрига", о второй мировой и т.п. А вы?

Corder
Подполковник

СообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2011 11:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не люблю стратегии и рпг
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sashagreenkilla
Генерал Лейтенант

СообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2011 11:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я, вообще, до некоторого времени думал что "РПГ" - это ручной противотанковый гранатомёт... Однако, оказалось что это направление видеоигр и, более того, очень даже популярное!

p.s. зря ты обходишь стороной стратегии., помню игрухи из детсва, вроде вар(стар)крафт и редалерт, во времяко было беззаботное!

p.s. диабло так и не освоил...

Corder
Подполковник

СообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2011 11:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я не заядлый игроман, но очень уважаю игры с сюжетом как в фильме (например Max Payne, Fahrenheit, Mafia 2 и т.д.). где играешь не ради мочилова, а ради того чтоб узнать развязку.
Sashagreenkilla
Генерал Лейтенант

СообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2011 11:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Corder писал(а):
я не заядлый игроман, но очень уважаю игры с сюжетом как в фильме (например Max Payne, Fahrenheit, Mafia 2 и т.д.). где играешь не ради мочилова, а ради того чтоб узнать развязку.

А как же ГТА? Ездя на тачках, я пытался соблюдать ДТП и избегать "кровопролития", однако сама сюжетная линия игры была против этого!!!

Corder
Подполковник

СообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2011 11:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sashagreenkilla писал(а):
Corder писал(а):

А как же ГТА? Ездя на тачках я пытался соблюдать ДТП и избегать "кровопролития", однако сама сюжетная линия игры была против этого!!!
из серий гта - 4 часть имела уже более менее поэтапный сюжет, чем втягивала тебя в саму игру и вызывала интерес. предыдущие части отталкивали своей аркадностью. в 4 части все сделано как бы "по настоящему". такие игры мне нравятся. кстати в мафии 2 пдд лучше соблюдать Smile
ДаBEERман
Капитан

СообщениеДобавлено: Чт Окт 06, 2011 12:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sashagreenkilla писал(а):
А я, прикололся бы за стратегию с хорошей графикой и гейплейем на вышеупомянутую тематику... Типа "Блицкрига", о второй мировой и т.п. А вы?

Napoleon total war тебе чем не устраивает?

Аллах, молитвы вознеся к тебе, прошу пусть мой кинжал найдет грудь тамплиера.

Эдема яблоко манит сердца врагов,
Не остановишь их пред самым крепким бастионом,
Но враг не будет зрить спины Мохаммеда сынов,
Падут они все как один, ни пророня пощады слова.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ангар
Подполковник

СообщениеДобавлено: Чт Окт 06, 2011 12:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

будь это проект уровня Total War:Shogun 2, пару уровней думаю бы заценил, а то что в цитате называть "игрой" только фрики из епархии могут пожалуй Embarassed
Начать новую тему   Ответить на тему       Список форумов Forum.profintel.ru -> Игры Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

Перейти: