FAQ Поиск Пользователи Группы ФотоАльбом  Регистрация Войти и проверить личные сообщения Вход
оффшоры

Начать новую тему   Ответить на тему       Список форумов Forum.profintel.ru -> Экономика
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
info123
Дух

СообщениеДобавлено: Ср Окт 10, 2012 11:41 pm    Заголовок сообщения: оффшоры Ответить с цитатой

Всем привет. Недавно я начал интересоваться оффшорными компаниями. Нашел довольно много полезной информации на неплохом сайте. К ним же можно обратиться за помощью по любым вопросам, связанным с оффшорами
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Upellesin
Дух

СообщениеДобавлено: Вс Окт 20, 2013 12:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я ими заинтересовался ещё в 2011 году, тогда приобрел через http://www.4uk.ru/ компанию в Панаме и вывел туда весь бизнес. Налоги теперь в прошлом, но прибыль очень выросла.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Unforgiven
gimme fuel! gimme fire!..

СообщениеДобавлено: Вс Окт 20, 2013 4:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

поддержу-ка я столь интеллектуальную беседу. Господа, а как вы относитесь к миграции кроликов в Австралии?
Начать новую тему   Ответить на тему       Список форумов Forum.profintel.ru -> Экономика Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

Перейти: