FAQ Поиск Пользователи Группы ФотоАльбом  Регистрация Войти и проверить личные сообщения Вход
Sony Xperia P

Начать новую тему   Ответить на тему       Список форумов Forum.profintel.ru -> Мобилити
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
A$$a$$IN
Прапорщик

СообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2013 10:34 pm    Заголовок сообщения: Sony Xperia P Ответить с цитатой

Приобрел данный телефончик. Вообще супер за такую не большую так сказать цену. Но вопрос для людей который не первый год сидят на андройдах.
1. Установка кеш игр.
А) Подскажите норм сайтик где есть игры прикольные ( только не надо говорить мне гугл в помощь, гугл мне выдаёт больше ста тысяч страниц игр , но какая норм я не знаю ).
Б) Установка : Пишет что устанавливать нада кеш в sdcard/Android/data и т.д , А если нету сд карты. То куда ? Причём не которые игры требует сначала кеш перекинуть , а потом уже апк устанавливать.
2. Синхронизация через программу VK.com Пытался синхронизировать чтобы на моих контактах стояли авы как в контакте , для этого даже переименовал их всех в норм имена и фамилии. Не получилось . Кто делал подскажите как .
p.s Заранее спасибо за помощь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
A$$a$$IN
Прапорщик

СообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2013 10:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас вообще попытался игру поставить. При запуске пишет что 0 мбайт свободно . И типо не может скачать ни чё )) Но у меня ещё 11 гигов свободно . Я конечно предпологая что она планирует качать на карту которой у меня нет . ППс короче
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ангар
Подполковник

СообщениеДобавлено: Пт Янв 25, 2013 12:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Андроид
2. Play Market
3. 4pda.ru
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
satellit
Полковник

СообщениеДобавлено: Пт Янв 25, 2013 5:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сразу вспомнился, не нашел полную версию, чтолько вырезки (

4.png
 Описание:
 Размер файла:  31.16 KB
 Просмотрено:  528 раз(а)

4.png

5.png
 Описание:
 Размер файла:  25.77 KB
 Просмотрено:  517 раз(а)

5.png

Ангар
Подполковник

СообщениеДобавлено: Пт Янв 25, 2013 6:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

satellit,
не всё так однозначно, к примеру изменение refund policy на 15минут - само подталкивает использовать варез (далеко не все приложухи имеют пробные версии)
Начать новую тему   Ответить на тему       Список форумов Forum.profintel.ru -> Мобилити Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

Перейти: