FAQ Поиск Пользователи Группы ФотоАльбом  Регистрация Войти и проверить личные сообщения Вход
То ли вирус то ли что ?

Начать новую тему   Ответить на тему       Список форумов Forum.profintel.ru -> Software конференция
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
A$$a$$IN
Прапорщик

СообщениеДобавлено: Пн Янв 06, 2014 2:22 am    Заголовок сообщения: То ли вирус то ли что ? Ответить с цитатой

Добрый день народ. Попытаюсь вкратце обрисовать ситуацию.
Когда что то качаешь в торренте и при этом включаешь плеер ( Пробывал KMP , VLC) Начинаются жуткие лаги видео. А скорость в торренте опускается до 1-2 кбайта. Как будто плеера крадут скорость. Я просто вообще не знаю что делать. Пробывал переустановить плеер. Помогло буквально на 1-2 дня. Проверял комп через две антивируски , тоже не какого результата. Может тут чем помогут .....
Заранее благодарю
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Jericho
Прапорщик

СообщениеДобавлено: Пн Янв 06, 2014 10:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Винда какая у вас,если 7-ка включите гаджет :

Когда эти лаги начнутся,посмотрите насколько будет загружен камень и оперативка.Мне кажется просто в этот момент именно либо камень,либо оперативка подгружается по полной.Ctrl + Alt + Del и смотрим в диспетчере задач что за процесс грузит.Тут прочьтите мой пост,и попробуйте эти два плеера,плюс сделайте дефрагментацию жесткого диска : http://forum.profintel.ru/viewtopic.php?t=77564&sid=e32e4b143f83d6372ca87e739aa718be

Начать новую тему   Ответить на тему       Список форумов Forum.profintel.ru -> Software конференция Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

Перейти: