FAQ Поиск Пользователи Группы ФотоАльбом  Регистрация Войти и проверить личные сообщения Вход
Сервисный центр Apple

Начать новую тему   Ответить на тему       Список форумов Forum.profintel.ru -> Мобилити
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
A$$a$$IN
Прапорщик

СообщениеДобавлено: Сб Июн 13, 2015 6:54 pm    Заголовок сообщения: Сервисный центр Apple Ответить с цитатой

Доброго всем времени... В каком у нас сервисном центре можно поменять аккумулятор для iPhone 5S , желательно не дорого - а то я звонил в 1 - там сказали 2500. + Желательно что бы не на...али меня там ...
Смысл в том что телефон покупался вводе , я его другу отнёс.. Он его почистил - посмотрел все микросхемы и сказал что вроде всё в порядке. Но телефон стал очень быстро разряжаться ( за 20 минут 5%) И это если он просто лежит..
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Crazy_kiki
Майор

СообщениеДобавлено: Вс Июн 14, 2015 12:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы, на твоем месте, отнес телефон в сервисный центр, т.к. умирает, как правило, в первую очередь контроллер питания. Конечно, быстрый разряд может быть обусловлен сырой прошивкой, но раз ты говоришь, что проблема началась именно после купания, то скорее всего это контроллер.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
A$$a$$IN
Прапорщик

СообщениеДобавлено: Вс Июн 14, 2015 6:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Crazy_kiki,
Прости , я тебя не очень понял.. Что такое контроллер ? Просто с платой и внутри телефона всё в порядке - его почистили...
+ какой сервисный центр выбрать - их много ( + некоторые могут обмануть с ценой или стырить компоненты из телефона ( у знакомых были такие случаи) )
]I[EH9
Генерал

СообщениеДобавлено: Пн Июн 15, 2015 4:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

A$$a$$IN,
иди в официальные сервисы яблока лучше
за центральным стадионом есть такой на Пирогова
делают хорошо, но по ценнику не знаю - только с гарантией приходил к ним

A$$a$$IN
Прапорщик

СообщениеДобавлено: Пн Июн 15, 2015 10:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так у меня гарантия закончилась уже + его вскрывали уже + джел стоял + официальных у нас в россии нету сервисных центров ( Только магазин (1) и то в Москве )
Crazy_kiki
Майор

СообщениеДобавлено: Пн Июн 15, 2015 10:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

A$$a$$IN, то, что вы там почистили, протерли и высушили - не гарантия того, что ничего нигде не коротнуло. Контроллер - тот, что под феном на картинке. Под него могла вода попасть.
Бесплатная диагностика:
http://i-ekb.ru/service/remont-iphone-5s/
http://fourmobile.ru/uslugi/iphone-5s
Официальный сервисный центр apple:
http://alster-service.ru/

Описание:
 Размер файла:  196.02 KB
 Просмотрено:  311 раз(а)

A$$a$$IN
Прапорщик

СообщениеДобавлено: Вт Июн 16, 2015 10:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну мне друг вроде поменял батарею )) Поставил другую , она почти новая - запускалась всего раз... Сказал что пару раз телефон надо будет полностью зарядить и разрядить и то что до первой разрядки телефон сядет быстро.... Это нормально ? Я так переживаю )) Что проблема была всё таки не в аккуме )) Ну если не сканает то понесу в сервис центр...
Crazy_kiki
Майор

СообщениеДобавлено: Ср Июн 17, 2015 3:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется, что это ненормально. Литий-ионным аккумуляторам не требуется цикла полного разряда-заряда. Только при первом запуске надо сделать полный заряд, для того, чтобы телефон автоматически откалибровал значение емкости батареи. Так что батарея, в теории, должна работать в полную силу из "коробки" )

Начать новую тему   Ответить на тему       Список форумов Forum.profintel.ru -> Мобилити Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

Перейти: